Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > В Помощь "Ословодам"

В Помощь "Ословодам" Всё о eMule - решаем любые проблемы, даём полезные советы и консультации

Результаты опроса: Ваше отношение к рекламе лич модов на форумах
Я только ЗА 5 7.14%
Ничего против не имею 15 21.43%
Против рекламы лич и вредных модов 47 67.14%
Не важно меня волнует только мои закачки, на сеть наплевать 3 4.29%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2005, 16:26 Вверх     #131
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoha
Здесь рекламируют нового клиента для скачивания, и он там очень расхваливается. Насколько я понял это не эмул, хотя мне говорили что на этом сайте есть классные мулы
Я непойму зачем ты гоняешься
Тебе что скорость нужна
Попробуй всех с http://www.emule-mods.de/ начиная с прошлой недели - тебе 10 лет нехватит, чтоб всех поюзать с неделю хотябы и в настройках разобраться

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 17:32 Вверх     #132
dimoha
Лучший Друг Форума
 
Аватар для dimoha
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.05.2005
Был(а) у нас: 21.05.2011 18:42
Сообщений: 1,132

Пол: Мужской
По умолчанию

В моем понятии классный мул это что-то редкое, красивое, надежное и с высокой скоростью. Для чего он мне? Два года назад я еще совсем ничего не знал о компе, естественно о интернете и о муле, не знал, что так много можно скачать, не представлял как это можно сделать. Но жизнь переменилась, в один день провел домой интернет, и первый эмул который стоял у меня был eMule v0.42e. Я не понимал в нем абсолютно ничего, Скачивал я буквально мегабайты за сутки, а когда узнал что люди скачивают гигабайты в сутки, начал искать мул которым тоже смогу скачать столько же. Искал постоянно, перепробовал очень много версий. Может это уже вошло в привычку. Но в настройках эмула так и не разобрался, знаю как настраивать окно "Соединение", сколько ставить соединений и кол. источников, но для чего другие настройки мула и как их настроить до сих пор не знаю (например настройки какого-то мода,допустим Морфа, что идут после окна "Другие настройки")
dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 17:40 Вверх     #133
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

dimoha,
Цитата:
В моем понятии классный мул это что-то редкое, красивое, надежное и с высокой скоростью.
Тогда напиши своего мула
Цитата:
а когда узнал что люди скачивают гигабайты в сутки, начал искать мул которым тоже смогу скачать столько же.
Личеры так и делают
В сети только ТРИ категории пользователей
1. Новички и простокачающие - неинтересующияся особо своими настройками.
Среди них много личеров по незнанию !
2. Пользователи имеющие опыт в настройке мула и предпочитающих хорошую защиту и стабильный приём и отдачу.
3. Настоящие воры - юзающие лич моды и эксперементирующие с дополнительными настройками, которые снимают ограничения.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 18:02 Вверх     #134
dimoha
Лучший Друг Форума
 
Аватар для dimoha
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.05.2005
Был(а) у нас: 21.05.2011 18:42
Сообщений: 1,132

Пол: Мужской
По умолчанию

И я отдаю много и предпочитаю стабильный приём и отдачу, никогда не ставил отдачу ниже десяти. Только проблема в том, что раньше не знал что большое значение имеет и количество кредитов, т.е. сумма известных клиентов, как пишется в муле. Всегда, когда ставил новый мод, я удалял по незнанию полностью старый эмул вместе с папкой конфиг и количеством чесно заработаных кредитов. И мой новый мод начинал качать с нуля, а примерно через две недели, я опять ставил с нуля новый. А "своего" мода я пока что не нашел. Я далеко еще не до конца разобрался в эмуле, к сожалению никого не встретил, кто мог бы мне в этом помочь.
dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 18:13 Вверх     #135
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

dimoha,
Остановись на каком нибуть больше чем на 2-ве недели !
И начинай его пасти !
Следи за ним всё свободное время ! Сначала все настройки по умолчанию.
потом измени одну и следи за его реакцией и так далее !
Никто тебе не расскажет как на твоём компе мула настроить - для каждого свои настройки !
У меня каждый вечер открыто окно "известные клиенты" или "передачи"
Я постоянно слежу как он работает и что для него лучьше, а что изменять в настройках ненужно.
И так для каждого мода индивидуально !!!!
Остановись !!! Или будешь менять их каждый день !
А новинки прибывают и прибывают ! И только единицы из общего числа модов и офф версий заслуживают внимания !

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 18:24 Вверх     #136
dimoha
Лучший Друг Форума
 
Аватар для dimoha
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.05.2005
Был(а) у нас: 21.05.2011 18:42
Сообщений: 1,132

Пол: Мужской
По умолчанию

Хорошо, Makcim76, я последую твоему совету, только у меня есть несколько вопросов. Это насколько влияет количество известных клиентов т,е, кредиты мула и как разогнать мул чтобы он работал так как он должен работать, потому что у меня это ни с одним не получается
dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 18:30 Вверх     #137
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimoha
Хорошо, Makcim76, я последую твоему совету, только у меня есть несколько вопросов. Это насколько влияет количество известных клиентов т,е, кредиты мула и как разогнать мул чтобы он работал так как он должен работать, потому что у меня это ни с одним не получается
Нет таких понятий - разогнать
Всё настолько сугубо индивидуально, что предсказать скорость и вообще объщие настройки невозможно !
На это влияет миллион факторов !
Единственное постоянное это твоя скорость подключения к интернету и то при условии, что другие программы небудут мешат мулу и забирать у него траффик.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 20:04 Вверх     #138
dimoha
Лучший Друг Форума
 
Аватар для dimoha
 
   Возраст: 42
Регистрация: 13.05.2005
Был(а) у нас: 21.05.2011 18:42
Сообщений: 1,132

Пол: Мужской
По умолчанию

понятненько, спасибо, я последую твоему совету, Максiм76
dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 06:28 Вверх     #139
NetSkipper
Маленький Принц
 
Аватар для NetSkipper
 
  
Регистрация: 18.02.2005
Был(а) у нас: 10.06.2016 23:36
Сообщений: 1,505

Пол: Мужской
По умолчанию



«The right to search for truth implies also a duty; one must not conceal any part of what one has recognized to be true.»
NetSkipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 06:50 Вверх     #140
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 43
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

ндам......

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1997, 2011, автор, важно, вашего, грибы, группы, времени, время, бит, говорить, большой, болезнь, вопрос, вся, где, здоровье, русские, реклама, релизы, когда, информация, emule, люди, найти, найти песню, настройки, правильно, правда, программа, программы, проблема, проблемы, профи, процесс, прекрасный, новинки, новый, новый год, онлайн, политика, помочь, опыт, мнение, мода, ночь, особо, осел, немецкий, песни, сайт, сайтов, сайты, сам, скачать, совет, смотреть, ссылки, фильмы, хобби, точка, устрой, тебе, террористы, p2p, это просто, если, жадность, жизнь, дома, дело, действительно, день, деньги, дед мороз, школа, что, что такое, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru