Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Техничeские проблемы

Техничeские проблемы Здесь обсуждаются технические проблемы. Проблемы с OС, Установкой, Взломом и Просмотром

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2006, 20:21 Вверх     #91
annushka
Близкий Знакомый
 
Аватар для annushka
 
   Возраст: 38
Регистрация: 30.12.2004
Был(а) у нас: 03.05.2009 12:24
Сообщений: 218

Пол: Женский
По умолчанию

битва со стримом завершилась, хотя в чью пользу-непонятно. Дозвонилась до лавочки стрима моя подруга, имеющая те же самые проблемы и живущая в доме напротив. Как сообщили ей, на телефонный узел было завезено новое оборудование для лучшей работы стрима, которое не совместимо с модемами хуавей. Естественно никто нам бесплатно менять модемы не будет. Так что мы нашли единственное правильное для себя решение- переходить на выделенку (деньги те же, а проблем меньше).

В бесконечных буднях и горе - праздник и пожар - забава; на пустом лице и царапина - украшение...
(М. Горький)
annushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 20:33 Вверх     #92
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 43
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annushka
Так что мы нашли единственное правильное для себя решение- переходить на выделенку (деньги те же, а проблем меньше).
Умом россию не понять......

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 20:34 Вверх     #93
Santanika
 
Аватар для Santanika
 
  
Регистрация: 17.11.2004
Был(а) у нас: 14.11.2007 23:17
Сообщений: 10,844

Пол: Женский
По умолчанию

annushka, а она не спросила, что за оборудование там установили? Хотя сомневаюсь, что они бы сказали... можешь написать в ПМ что у тебя за АТС (первые три цифры телефонного номера)? у меня тоже стрим (нео25) и тот же модем.



Умные тоже наступают на грабли, но только для того, чтобы поднять их с земли, не нагибаясь.
Santanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 20:40 Вверх     #94
annushka
Близкий Знакомый
 
Аватар для annushka
 
   Возраст: 38
Регистрация: 30.12.2004
Был(а) у нас: 03.05.2009 12:24
Сообщений: 218

Пол: Женский
По умолчанию

я смотрю народ ща перепугается получилась антиреклама стрима но так им и надо! пусть все знают, чем они там занимаются в своей лавочке. про оборудование подруга не спросила, а мне кстати оператор ни слова про это не сказал.

В бесконечных буднях и горе - праздник и пожар - забава; на пустом лице и царапина - украшение...
(М. Горький)
annushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 20:55 Вверх     #95
DMITRY_TCH
Друг
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
   Возраст: 47
Регистрация: 18.03.2005
Был(а) у нас: 15.06.2008 10:58
Сообщений: 836

Пол: Мужской
По умолчанию

Не перепугается, не боись Я с выделенки перешел на стрим тоже неспроста
Сам на "стриме-25" сижу и на том же Хуавее (слово, право, неприличное - но не я его на модемах писал ) - доволен вполне. Все работает нормально, тьфу-тьфу-тьфу...
А вот когда только подключали на станции к терминалу МТУ, были БОЛЬШИЕ проблемы. Связь рвалась как только пройдет минут 15. Ровно так
Все дело оказалось в неправильном подключении - мастер-наладчик сломал плату телефонной стойки при установке. Ладно, наладили инет - перестал работать телефон. Вообще перестал. Хорошо сотовый был - дозвонился на узел. В итоге отрубили инет - подключили телефон. Такая бодяга длилась полтора месяца.
Я по телефону их там доставал так, что меня наизусть знали - переключали на человека, курирующего мой вопрос.
Зато теперь все пучком. Претензий нет. Все ошибаются - тем паче в России не было опыта массовых АДСЛ сетей.

Итог - звони по два-три раза на дню. Тогда будут делать тебя в первых рядах.

eMule v0.46a [MorphXT v7.1]
[Friends-Forum.com]๑۩๑DMITRY_TCH™๑۩๑(RUS)(ENG)

Image Hosted by ImageShack.us
DMITRY_TCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 14:01 Вверх     #96
Fandei
Близкий Знакомый
 
Аватар для Fandei
 
   Возраст: 47
Регистрация: 27.01.2006
Был(а) у нас: 07.01.2008 13:34
Сообщений: 358

Пол: Мужской
По умолчанию

DMITRY_TCH,
Цитата:
Сообщение от DMITRY_TCH
Я с выделенки перешел на стрим тоже неспроста
это точно, как бы не было хуже
Santanika,
на АТС у них чего то там произошло вот и возникла проблема(1неделя уже) общая заявка №508201 все что мне удалось узнать,когда сделают неизвестно
Цитата:
Сообщение от Santanika
что у тебя за АТС
446-
скорость выше 18мб очень редко бывает страницу форума открываю больше минуты вот так
Fandei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, времени, время, битва, говорить, большой, вопрос, где, разводка, ребенка, репортаж, ремонт, когда, интернет, любимый, правильно, правда, проблема, проблемы, провода, проводка, новый, опрос, помогите, помочь, осел, север, хуже, тебе, телефон, техника, если, дело, день, деньги, денег, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru