Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > В Помощь "Ословодам"

В Помощь "Ословодам" Всё о eMule - решаем любые проблемы, даём полезные советы и консультации

Результаты опроса: Ваше отношение к рекламе лич модов на форумах
Я только ЗА 5 7.14%
Ничего против не имею 15 21.43%
Против рекламы лич и вредных модов 47 67.14%
Не важно меня волнует только мои закачки, на сеть наплевать 3 4.29%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2005, 17:39 Вверх     #101
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

dmitpop,
Так и мы стараемси
Только что подумают новенькие по поводу :
Цитата:
Я тоже личер , со стажем.

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 18:16 Вверх     #102
Vovick
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.09.2005
Был(а) у нас: 04.05.2008 18:26
Сообщений: 153

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gadget
помню, как начал эту тему боясь что ее сразу же прикроют, помню иронические реплики некоторых, которые не верили, что тема проживет долго...уже 10 страниц-это улыбает. Радует, что не тока меня эта тема волнует и кого-то личеры бесят.
А чего боялся? Тема то очень жизненная, в принципе. Ну не без перегибов (уж с моей стороны то точно), но ведь для того и есть, всё обсудим, решим - воплотим в жизнь

А вот знаешь чего мне не очень навится? Вот некоторые говорят, что мол есть предел, за которым можно раздачу не повышать, а закачку ставить на максимум. Я даже видел эту настройку (вот раз 20 уже по настройкам лазил (ну в комплексе, не по мелочам, естественно), даже чего то понял. Frutti - гранд мерси, а то у меня ), а этого числа вспомнить не могу. А ведь многим провайдеры и так неоходно исходящий трафик раздают, зачем такие советы давать тем, для кого это проблемой не является?
Vovick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 18:17 Вверх     #103
Vovick
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.09.2005
Был(а) у нас: 04.05.2008 18:26
Сообщений: 153

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makcim76
dmitpop,
Так и мы стараемси
Только что подумают новенькие по поводу :
то что написано ещё ниже?
Vovick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 19:38 Вверх     #104
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 43
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

Vovick,
если чесно то не припомню что говорил кому либо
Цитата:
что мол есть предел, за которым можно раздачу не повышать, а закачку ставить на максимум.
но точно знаю что есть предел за которым ослик будет отдавать очень классно а качать совсем не будет , если ты перегружаешь исходящую линию, это сильно сказывается на входящем траффике, в израиле нормальная скорость отдачи это 10-12, когда у меня малп закачек я поднимаю отдачу до 15, но это уже тонкие настройки, а обьяснять всем людям что надо менять количество источников, запросов и соединений в зависимости от количества скачиваемых файлов, это просто нерально.

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 19:50 Вверх     #105
Vovick
Близкий Знакомый
 
   Возраст: 43
Регистрация: 15.09.2005
Был(а) у нас: 04.05.2008 18:26
Сообщений: 153

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frutti
Vovick,
если чесно то не припомню что говорил кому либо
Что ты говорил я то же не припомню Это я в инете на такие советы постоянно нарываюсь. Я понимаю, к чему ты клонишь, хотя проверить не могу, у меня линия 16/16 а осёл настроен на 12/12, но у всех разные возможности и настраивать человека на то, что аплоад необходимо поднимать только для того, что бы ставить большой даунлоад то же не стоит, мне так кажется
Vovick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 19:53 Вверх     #106
tsyganenok
Лучший Друг Форума
 
Аватар для tsyganenok
 
  
Регистрация: 02.09.2005
Был(а) у нас: 03.10.2012 09:23
Сообщений: 1,755

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frutti
а обьяснять всем людям что надо менять количество источников, запросов и соединений в зависимости от количества скачиваемых файлов, это просто нерально.
а жаль, было бы очень интересно... меня почему-то отдача всегда больше, чем прием интересовала

tsyganenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 23:09 Вверх     #107
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 43
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

tsyganenok,
как раз это не связано с отдачей, а связано со скачиванием, я уже как-то писал про это, но кроме максима, который сам до этого дошел, никто не заинтересовался

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 14:50 Вверх     #108
potehin
Новичок
 
Аватар для potehin
 
  
Регистрация: 11.07.2005
Был(а) у нас: 26.04.2009 18:42
Сообщений: 30


По умолчанию интересно

Интересно какие же все таки моды считаются личерскими? И почему допустим я должен пользоваться модом который мне не нравится или не подходит? Я считаю что поставив список модов объявленных "вне закона" вы тем самым поможете народу. Ато получается так что человек скачивает какой то мод, идет на наш форум просить помощи и тут его объявляют редиской и кричат ему в лицо что он личер , жадина и .......... ! А вся проблема в том что чел даже и не знал что скачал скажем так некачественный мод. На нем то не написано. Вот я тоже не знал что РОКЕТ вне закона и юзал его на полную катушку, но правда и делился с народом, и теперь я узнаю с из этой темы что я сволочь которая мешает нормальной скачке. А ведь мне до этого ничего не было известно об этой версии. Я то это проглотил. Виноват- исправлюсь , но таких как я многие сотни если не тысячи. Так что я думаю что список ненормальных ослов поможет не потеряться среди такого количества версий данного мода.
А по поводу обсуждений я считаю что нужно знать проблему в лицо для того чтоб иметь возможность с ней бороться. И закрывать темы не считаю выходом из создавшейся ситуации. Каждый человек должен сам решать для себя каким модом ему пользоваться.
Со своей стороны обещаю что если мне станет что либо известно о "бешаных ослах" сразу же буду сообщать об этом на страницах нашего форума.
С Ув. Алексей.

Я люблю тебя,жизнь, ну а ты меня снова и снова...
potehin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2005, 15:16 Вверх     #109
makcim76
Свой Человек
 
Аватар для makcim76
 
  
Регистрация: 17.08.2004
Был(а) у нас: 27.09.2020 22:29
Сообщений: 11,716

Пол: Мужской
По умолчанию

potehin,
Цитата:
Интересно какие же все таки моды считаются личерскими?
Тут много было дискуссий и все пришли к мнению :
Не моды а люди считаются личерами
А ракету ставить несоветуем потому, что мы в друзья добавим, а отдавать несможем

makcim76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 20:09 Вверх     #110
Gadget
Близкий Знакомый
 
Аватар для Gadget
 
   Возраст: 41
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 10.08.2016 20:12
Сообщений: 647

Пол: Мужской
По умолчанию

Личное имхо, по моим наблюдениям: есть 2 вида "личеров"- пользователей вредных мулов...те кто знают, что они вредят, но их не волнуют окружающие и те кто не знают, что данный мул является вредным. Вторая группа людей еще нормальная, так как ее мона вернуть на путь истинный ), а вот первая группа..вот от таких и скрывают версии вредных мулов, сам понимаешь, жадность людская сильнее ((.
Когда я 1 раз заикнулся на оф форуме мула, то мне сразу сказали, что списка лич модов не дадут, так как это реклама данных модов и возможно пойдет не в пользу, а во вред обладателю данного списка.
Если тебя данная тема интересует, то проще полазать по инету и насоберешь длииииный списочек.

Цитата:
И почему допустим я должен пользоваться модом который мне не нравится или не подходит?
В сети не 2 мула: офиц и рокет, уверен, что тебе понравится какой-то другой мод, но не вредный. Хороших модов очень много и каждому нравится свое, советую тебе просто попробовать подобрать себе благородного скакуна-мула.
Gadget вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, 123, 1997, 2011, автор, важно, вашего, грибы, группы, времени, время, бит, говорить, большой, болезнь, вопрос, вся, где, здоровье, русские, реклама, релизы, когда, информация, emule, люди, найти, найти песню, настройки, правильно, правда, программа, программы, проблема, проблемы, профи, процесс, прекрасный, новинки, новый, новый год, онлайн, политика, помочь, опыт, мнение, мода, ночь, особо, осел, немецкий, песни, сайт, сайтов, сайты, сам, скачать, совет, смотреть, ссылки, фильмы, хобби, точка, устрой, тебе, террористы, p2p, это просто, если, жадность, жизнь, дома, дело, действительно, день, деньги, дед мороз, школа, что, что такое, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru