Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Техничeские проблемы

Техничeские проблемы Здесь обсуждаются технические проблемы. Проблемы с OС, Установкой, Взломом и Просмотром

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2010, 16:44 Вверх     #1
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию Camtasia - как создать видео?

Кто-нибудь работал с этой программой?

Не могу "создать видео как" - сообщает об ошибке и закрывается.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 04:54 Вверх     #2
wityaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для wityaka
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 16.11.2013 16:17
Сообщений: 1,354

Пол: Мужской
По умолчанию

Если эта штука не криво встала, то записала файл и должно быть так: тут же выскакивает окно стандартного проводника (на сохранение).
wityaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 08:10 Вверх     #3
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wityaka Посмотреть сообщение
Если эта штука не криво встала, то записала файл и должно быть так: тут же выскакивает окно стандартного проводника (на сохранение).
Я знаю, что должно появиться окно. Оно даже один раз появилось. Но с тех пор - все, в ответ на нажатие "создать видео как" сообщают, что программа столкнулась с проблемой и будет закрыта.

Я три раза переустанавливала. Как ее поставить прямо? И какую версию лучше - 5, 6 или 7?

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 08:29 Вверх     #4
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Catriana,
Во первых , риестр чистила после того как снесла ? Сомневаюсь .
Во вторых какая именно ошибка вылетала ?
В третьих если есть возможность проверь инсталятор на другой машине .
Ежли он собран корректно , то стоит смотреть чего именно на машине у тебя сношает мозг . Схожий глюк возможен при триале . Функция сохранения блокирована тем или иным способом .

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо RedCat: Catriana
Старый 15.07.2010, 08:56 Вверх     #5
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedCat Посмотреть сообщение
Catriana,
Во первых , риестр чистила после того как снесла ? Сомневаюсь .
Во вторых какая именно ошибка вылетала ?
В третьих если есть возможность проверь инсталятор на другой машине .
Ежли он собран корректно , то стоит смотреть чего именно на машине у тебя сношает мозг . Схожий глюк возможен при триале . Функция сохранения блокирована тем или иным способом .
На другой машине - запросто, у меня их две. Реестр не чистила.
какой программой, кстати, его лучше чистить?

Насчет трайала - возможно.
Видимо, все Camtasia, лежащие в открытом доступе, так же защищены? Я-то думала, что древние варианты типа 5 (я именно на нем тренировалась) уже раздаются бесплатно и без подвохов...
Где-нибудь можно найти старую версию или они все такие?

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 09:10 Вверх     #6
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana
Насчет трайала - возможно.
А зачем тебе триал?

Спойлер для того, что действительно надо:

Camtasia Studio 7.0.1 Build 57 Rus




Русская зарегистрированная версия! В редакции 08.07.2010

Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.





Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.
Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.
Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы.
Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.





What's New in This Release:

General:
  • Fixed an issue that would cause the silent uninstall option to hang at the point of uninstalling the Library
  • Fixed an issue that would cause an Error: \"The procedure entry pointCamSetAudioLoopback could not be located message during installation
  • Added links in the Help file to related videos hosted on Screencast.com
  • Added links in the Help file to related PDF documents hosted on Screencast.com
  • Updated the Get help with Camtasia Studio 7 help page
Camtasia Studio:
  • Fixed an issue with the background color selected during production not showing up properly in the produced output
  • Fixed an issue that would cause different results in Voice Narration from audio track 1 to audio track 2
  • Fixed an issue with shorter duration recordings with the same name that could cause a corrupt .camproj file
  • Fixed an issue that would cause a Produce Selection As... action to not have correct Table of Contents locations in the produced video
  • Fixed an issue that would cause premature ending of clips when using the split at markers option and producing to the FLV file format
  • Fixed an issue that would cause productions to Screencast.com to have incorrect dimensions
  • Fixed an issue that could cause productions to fail before completion or cause Camtasia Studio to crash during production
  • Fixed an issue that would cause problems with Cursor Effects sound effects and multiple files based on markers in production
  • Fixed an issue with Cursor Effects that would cause strange artifacts in the user interface or cause Camtasia Studio to crash
  • Fixed an issue that would cause the cursor to be out of sync with the video when using the Clip Speed effect
  • Fixed an issue that would cause an incorrect cursor to be displayed when using a color depth setting lower than 32-bit
  • Fixed an issue that could cause a \"No Codec\" error message when some DirectShow filters are not properly registered on the system
  • Fixed an issue that could cause a clip to be moved on the timeline when selecting multiple clips with the shift key
  • Fixed an issue that could cause audio clips to overlap on the timeline when adjusting the duration of a title clip
  • Fixed an issue that could cause the audio playback to not properly show the correct timeline information from the Voice Narration view
  • Fixed an issue in batch production that would indicate that files do not have audio even though they do
  • Improved some error messaging about unnecessary characters when uploading to Screencast.com during production
  • Fixed an issue that would cause produced file sizes to be larger in version 7 than they were in previous versions when using the MP4 file format
  • Fixed an issue that would cause non-admin users get a No Codec error when using MP3 files from the Library
  • Fixed an issue that would cause projects with many callouts to fail during production
Camtasia Recorder:
  • Fixed an issue that would cause the incorrect help topic to be displayed for the hotkeys and program options in the Tools window
  • Fixed an issue that would cause Camtasia Recorder to crash when stopping a recording
  • Fixed an issue that would cause a Resource Allocation Failed message
  • Fixed an issue that would cause an Audio file open failed message when ending a recording



Скачать программу (179,34 МБ):


с LetItBit.net | UploadBox.com | TurboBit.net | ExtaBit.com | HotFile.com

Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Vit0: Catriana
Старый 15.07.2010, 10:51 Вверх     #7
RedCat
RedCat форума
 
Аватар для RedCat
 
  
Регистрация: 22.10.2005
Был(а) у нас: 16.08.2020 17:51
Сообщений: 10,907

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
какой программой, кстати, его лучше чистить?
Advanced system care

Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймёт и ваших слов...
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:34 Вверх     #8
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit0 Посмотреть сообщение
А зачем тебе триал?

Незачем. Я скачала вроде бы полноценную версию. Просто сейчас мне нужна 5-я, потому что у меня видеоучебник именно к 5-й, а так как я технически... гм... в общем, я хотела освоить сначала по пособию буквально. Про триал ничего не было сказано, но вот создать видео не могу.

Где можно найти нормальную безглючную 5-ю версию?

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:46 Вверх     #9
wityaka
Лучший Друг Форума
 
Аватар для wityaka
 
  
Регистрация: 27.04.2008
Был(а) у нас: 16.11.2013 16:17
Сообщений: 1,354

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catriana Посмотреть сообщение
Реестр не чистила.
какой программой, кстати, его лучше чистить?
Читай здесь внимательно и чистить после удаления никогда ничего не придётся по причине отсутствия следов удалённых приложений.
Вообще чистить реестр не рекомендую. Это надо делать осторожно. Причём опытным людям. Всё же, если очень хочется, то можно попробовать программы-поисковики по реестру. У всех свои пристрастия, я пользуюсь Regystri Crawler. Чтобы ей удалять ключи, надо знать на какие слова искать.
В другой программе RegVac есть "Режим новичка". Я ей уже несколько лет разными версиями безопасно чищу реестр в этом режиме от мусорных ключей.
Вот, для примера, сделал поиск прогой Regystri Crawler на слово Camtasia. Найдено 483 ключа. Вот так надо против косяков чистить реестр. Попробуй скачать здесь Regystri Crawler, и. после удаления своей версии Camtasia перзегрузись и сделай поиск в реестре.
Просто нажимаешь Delete и ключа нет.
Сделай также поиск по системе штатным поисковиком Windows для удаления оставшихся файлов и папок.
Ставь Camtasia по ссылкам VitO. Извиняюсь за много букав.
P. S. Если будешь устанавливать программы как сказано вначале, про такие проблемы забудешь.

Пока я писал, страница обновилась. Сейчас я попробую найти лекарство к 5-й версии. Сделай скрин "О программе" он находится обычно при нажатии кнопки "Помощь"

Последний раз редактировалось wityaka; 15.07.2010 в 14:38..
wityaka вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо wityaka: Catriana
Старый 15.07.2010, 12:51 Вверх     #10
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Где можно найти нормальную безглючную 5-ю версию?
Прямо тут
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Vit0: Catriana
Ответ


Метки
видео, flash, найти, программа, программы, проблемы, mp3, скачать, смотреть, тренировки, open



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программы для редактирования видео Ataman Видео Лаборатория 145 06.11.2015 00:20
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru