Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 09:21 Вверх     #1
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
Lightbulb Что портит отношения между любимыми?

Юра подал идею про тему "Как женщины портят нам жизнь". Сам не захотел создать, но а я считаю, что жизнь портят не только женщины мужчинам, но и мужчины женщинам. Вопрос остается как и почему? Почему когда два человека встречаются все вроде ок-любовь, романтика, муси-пуси, цветы, шампанское, а потом бац- и что-то происходит?
Здесь одно из мнений
Цитата:
Мне кажется -все очень просто.Иногда, даже самая малость, такая, как позднее появление мужчины с работы домой отдаляет от него. Если ты знаешь,что он всегда появляется в одно время, а сегодня,вдруг, без предупреждения пропадает и появляется только поздно ночью...., когда женщина уже вся на "нервах" обзванивает все городские морги города до дрожи пальцев и голоса - это уже совсем не смешно. Потому, что если он предупреждает заранее, что возможно задержится, как то психологически легче перенести его отсутствие. По крайней мере в голову не лезут негативные , страшные мысли об аварии , или убийстве, ограблении...Портит настроение также и то, что мужчина порою совершенно не замечает перемен, которые женщина устраивает в его честь.Например - меняет прическу, покупает соблазнительное белье, ведь ей очень хочется быть яркой, красивой , а еще больше хочется ,чтобы ее любимый восхищался ею. Попросту, хочется ему всегда нравиться. А мужчины, как правило, придя домой включают телевизор, или уходят в сеть интернета не замечая ничего вокруг себя, не то, что любимую женщину рядом. Вспоминая о ней "автоматически" в постели, когда попки невзначай соприкасаются, когда природа зовет занять сексом. А ведь женщине нужно так мало, чтобы мужчина обратил на нее внимание, сказал пару комплиментов в ее адрес, поцеловал ее.Чем больше внимание - тем больше отдачи и приятных ощущений в сексе. От таких, казалось бы простых жестов мы - женщины ощущаем себя счастливыми рядом с мужчиной и готовы в ответ отдать ему все - любовь, ласку, душу и сердце.Грустно, когда уходя утром на работу он просто убегает, захлопнув дверь, вместо того,чтобы поцеловать женщину на прощание.Иногда даже кажется,что таким невниманием мужчины стараются поскорее избавиться от женщины .Обидно же...Но хуже всего, если женщина просит о помощи, а мужчина делает вид, что не слышит.Почему так происходит в жизни? Ведь женщина не приказывает мужчине,что он должен сделать, а всего лишь просит его о помощи...Разве так трудно помочь, чтобы женщина почувствовала его защиту и внимание. Ведь такие мелкие жесты только сближают пару и скрепляют семью.Разве нет? Я как посмотрю, как знакомые живут, на их холодность в отношениях, мне тошно становится, а ведь они любят друг друга.Это мучение, а не жизнь...Сплошные взаимные обиды... Грустно, что любящие друг друга люди не обращают внимание на такие мелочи жизни.Со стороны это очень бросается в глаза, и ты понимаешь, что в такой семье люди постепенно отдаляются от друг друга, а потом удивляемся,что кто то находит любовника, любовницу...Грустно, что люди этого не понимают, что именно такая холодность постепенно отдаляет людей и в постели...Ведь живем на свете один раз, зачем делать себе же хуже...Не знаю, может я не права, но так мне кажется...
Как вы думаете, почему люди отдаляются друг от друга, почему они становятся чужими и расходятся???

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:47 Вверх     #2
Longer
Восьмой нах!
 
Аватар для Longer
 
  
Регистрация: 20.02.2003
Был(а) у нас: 02.12.2012 13:40
Сообщений: 440

Пол: Мужской
По умолчанию

Проблема взаимо отношений между людьми уже давно изучена:
хотелось бы заострить ваше внимание на простой вещи.
Самая распространненая проблема взаимоотношений заключается в том, что ктото не оправдывает возложеные на него надежды - других людей.
Выход из такой ситуации достаточно прост - необходимо выработать четкую установку в себе примерно такого вида:
В начале будет немного трудновато жить с такой установкой - но зато через короткое время заметите как обиженый раз в сто вокруг ваз меньше станет ... Ыыы

Установка реверсивная - не забываем что остальные люди живут не для того чтобы оправдывать наши надежды соответственно ...

Шаман - Продавец счастья.
Бью в бубен метко и очень сильно!
Никогда не выпадает второго шанса создать первое впечатление.
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Longer: -=Blade=-, Vit0
Старый 07.11.2010, 12:33 Вверх     #3
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longer
Выход из такой ситуации достаточно прост - необходимо выработать четкую установку в себе примерно такого вида:
Цитата:
Я пришл(ел/а) в этот мир не для того что б оправдывать Ваши ожидания
Установка верная. Получается нужно придерживаться принципов люби меня такая какая я есть и соответственно любить человека не смотря на его недостатки. Это правильно, так и должно быть. Но а если получается так, что человек знает, что мне к примеру не нравится и делает наоборот потому что он привык по другому. Как же быть? Ведь если мы оба начнем придерживаться принципа, о котором ты написал, каждый просто останется при своем мнении. И не будет вообще никаких взаимоотношений. Выходит так-сошлись, пожили как соседи и разошлись или пошли на сторону в поисках более понимающего и менее эгоистичного человека.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:43 Вверх     #4
Longer
Восьмой нах!
 
Аватар для Longer
 
  
Регистрация: 20.02.2003
Был(а) у нас: 02.12.2012 13:40
Сообщений: 440

Пол: Мужской
По умолчанию

... Бог сказал - возлюби ближнего своего - а кто этот ближний сказать забыл - я для себя его уже нашел - я вижу его каждое утро в зеркале - его единственного стоит любить!
... теория говорит что настоящая любовь к комуто не может основываться на достоинствах или недостатках индивидума ... или она есть или ее нету - делаем выводы.

Шаман - Продавец счастья.
Бью в бубен метко и очень сильно!
Никогда не выпадает второго шанса создать первое впечатление.
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Longer: -=Blade=-
Старый 07.11.2010, 13:05 Вверх     #5
Admin
 
Аватар для Admin
 
   Возраст: 53
Регистрация: 24.11.2002
Был(а) у нас: 19.05.2024 12:07
Сообщений: 33,730

Пол: Мужской
По умолчанию

я думаю, что время "портит". Люди привыкают друг к другу. Многие вещи начинают быть "само сабой разумеющиеся": он привыкает к тому, что придя с работы его покормят чем-то вкусным. И может не похвалить за старание. А вот если вдруг она не успела - может быть скандальчик.
Она привыкла к тому, что стоит чему-то сломаться в доме(от слива до электроники) и сказать "ему" - он починит или заменит. И нет необходимости благодарить/хвалить...

Как там было в "Любовь и голуби"? - "Кака така привычка?"
Мы перестаём восхищаться любимыми, хвалить их, стимулировать на новые "подвиги"... и получаем то-же самое. Невнимание, безразличие...

А как было? Из того же фильма: "... кака така любовь? да я просто дышать без него не могу..."

- Почему программисты весят больше чем другие люди?
- Потому, что в каждом килограмме у них 1024 грамма!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо Admin: -=Blade=-, samaysamay, Winstons
Старый 07.11.2010, 13:10 Вверх     #6
Longer
Восьмой нах!
 
Аватар для Longer
 
  
Регистрация: 20.02.2003
Был(а) у нас: 02.12.2012 13:40
Сообщений: 440

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
я думаю, что время "портит". Люди привыкают друг к другу. Многие вещи начинают быть "само сабой разумеющиеся": он привыкает к тому, что придя с работы его покормят чем-то вкусным. И может не похвалить за старание. А вот если вдруг она не успела - может быть скандальчик.
Она привыкла к тому, что стоит чему-то сломаться в доме(от слива до электроники) и сказать "ему" - он починит или заменит. И нет необходимости благодарить/хвалить...
... полностью согласен - хотел только выразить другими словами. Тут на лицо факт неоправданных надежд - которые люди возлагают друг на друга. Неоправданые надежди = скандальчик.

Шаман - Продавец счастья.
Бью в бубен метко и очень сильно!
Никогда не выпадает второго шанса создать первое впечатление.
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Longer: -=Blade=-
Старый 07.11.2010, 13:23 Вверх     #7
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

опять - однобокая статья - называется Что портит отношения между любимыми?, а по ней во всем виноваты только мужчины


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо michael79: -=Blade=-, Лезвие
Старый 07.11.2010, 13:25 Вверх     #8
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

michael79, у тебя есть уникальная возможность доказать обратное. Я расчитывала на то, что мужчины опротестуют эту статью и дала возможность Вам-мужчинам предоставить свои доводы. Ожидаем...ждем с нетерпением

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:29 Вверх     #9
michael79
злюка форума
 
Аватар для michael79
 
   Возраст: 45
Регистрация: 04.10.2004
Был(а) у нас: 21.02.2015 15:52
Сообщений: 10,411

Пол: Мужской
По умолчанию

надоело - я же говорил уже , что таких статей за 6 лет я видел десятки , а начинать препираться и писать .... а вот вы .... такие сякие .... делаете так то ... скучно ...


michael79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:33 Вверх     #10
Garmonia
Свой Человек
 
Аватар для Garmonia
 
  
Регистрация: 19.05.2010
Был(а) у нас: 27.07.2011 15:56
Сообщений: 2,474

Пол: Женский
По умолчанию

Так может просто без статьи? Ведь у тебя же есть свое мнение... Между прочим не все мужчины считают, что в разрыве отношений виноваты только женщины. И я встречала таких, которые винили в этом только себя. Просто мало кто может признать свои ошибки.

Правильно — это не тогда, когда ты делаешь то, что от тебя ждут другие. Правильно — это когда ты понимаешь, почему это ты делаешь
Garmonia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
8 марта, в поисках, автор, важно, власть, вся, быт, романтика, картина, измена, искусство, любимый, любить, любовь, люди, найти, мать, правильно, помочь, мнение, ночью, ошибки, следствие, смешно, секрет, счастье, театр, жизнь, дом, дело, женщина, день, день рожденья, деньги, дети, цветы, человек, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru