Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Фильмы с участием...

Фильмы с участием... Тематические подборки фильмов

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2005, 14:04 Вверх     #1
ree
 
Аватар для ree
 
   Возраст: 41
Регистрация: 21.07.2004
Был(а) у нас: 05.07.2014 19:08
Сообщений: 2,098

Пол: Мужской
По умолчанию Гай Ритчи / Guy Ritchie


Гай Ритчи / Guy Ritchie
Двадцатидевятилетний Гай Ричи, родился и вырос в Лондоне. До своего режиссерского дебюта в кино занимался тем, что снимал рекламу и делал демо-ролики для музыкальных коллективов. Всю сознательную жизнь он мечтал снять свой фильм, с тех самых пор, когда в детстве посмотрел "Буч Кэсседи и Санденс Кид" (Butch Cassidy and The Sundance Kid). На деньги, заработанные рекламой, Ричи снял свой первый двадцатиминутный фильм "Трудное дело" (The Hard Case). Эта работа переросла в работу над сценарием "Двух стволов". "Когда я работал над этим фильмом, я старался создать что-то, что было бы правдоподобным и в тоже время смешным". Ричи хотел, чтобы его фильм смог занять свою нишу среди фильмов подобного рода. "Я видел, как некоторые пытались делать подобное кино, но они либо были слишком натуралистичны, либо в их фильмах кровь лилась во все стороны. Что касается меня, я допускаю насилие в кино, в любом случае мы все это уже видели, но я не заинтересован в том, чтобы фильм утопал в крови. По сравнению с голливудскими блокбастерами мы всегда стараемся держаться подальше от явных жестокостей". Весьма похвальное стремление оградить зрителя от насилия. "Два ствола" можно считать первой полновесной режиссерской работой Гая Ричи. Его предыдущий фильм "Трудное дело" был короткометражным, но оказался настолько выразительным, что Стинг, посмотрев его, не долго думал над решением сняться в роли Джей Ди в "Двух стволах".
"Большой куш" - Это второй фильм Гая Риччи. В картине чертова куча персонажей – негры, гангстеры, цыгане, ювелиры, букмекеры и аферисты, а многолинейный сюжет наворочен вокруг кражи здоровенного бриллианта. Режиссер заявил, что все эти линии так же математически выверены, как грани алмаза, но считает он так же, как читает, и разбираться в этих хитросплетениях нет никакого смысла – не для того это кино сделано, чтобы что-то распутать, а для того, чтобы все спутать и смешать.

На небе, мне бы хотелось время от
времени воевать, у4аствовать в сражении.

Последний раз редактировалось ree; 15.08.2008 в 13:09..
ree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
гангстеры, время, ролики, кровь, когда, насилие, фильм, жизнь, дело, деньги, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru