Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2004, 09:44 Вверх     #1
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию Живем вместе, но иногда отдыхаем друг от друга ?

Как вы относитесь к тому , что ваш муж (жена) выходят , скажем так , прогуляться без вас, на том основании, что просто хочется побыть с друзьями и брак это не тюрьма .Такая ситуация повторяется систематически ( 1-2 раза в неделю). Вам предоставляется тоже возможность. Мой муж , например , это практикует, что меня сильно "достает". Мое раздражение медленно , но уверенно нарастает, поэтому очень бы хотелось узнать мнение форумчан . Возможно это поможет мне увидеть ситуацию в новом свете .
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 09:50 Вверх     #2
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Я за то чтобы мой муж общался со своими друзьями. Я знаю как он сильно устает и всегда о нас думает. Всегда ему предлагаю пойти в бассейн одному без нас, чтобы отдохнуть, раслабиться. Но есть одна проблема - я предлагаю, а он не идет :D
А мне хочется пойти иногда одной без никого к знакомым или просто посидеть за чашкой кофе с подругой, но .................... Времени никогда нет на это.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 09:56 Вверх     #3
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

ну, видишь, как хорошо , ты предлагаешь, а он не идет ...........а мой так и норовит куда-то пойти, при этом сбросив решение всех бюытовых проблем только на меня.
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 09:58 Вверх     #4
vita
Нежный вампир
 
Аватар для vita
 
   Возраст: 49
Регистрация: 22.06.2004
Был(а) у нас: 30.09.2011 03:26
Сообщений: 2,152

Пол: Женский
По умолчанию

Я в принцепе не против и отношусь к этому спокойно. Мой муж тоже выходит со своими друзьями пива попить или в баскетбол поиграть. Да я тоже могу с девчёнками пойти после вечерней смены поседеть куда-нибуть. Мне кажеться это нормально. Нельзя зацикливатся друг на друге это не приносит ничего хорошого семейной жизни. Есть жизнь и вне её. Но если это слишком часто это уже плохо, значит наверно что-то не в порядке. А сколько это часто, это определяет сама пара.
Это моё мнение.

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 10:02 Вверх     #5
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

Думаю, что не совсем конкретно задала вопрос, простите.......Как вы относитесь к тому , что ваш партнер посешает дискотеки и тому подобное в вечернее время :D и без вас , в то время как вы сидите дома с маленьким ребенком одна, т.к. его не с кем оставить . Для кого-то праздник жизни , а для кого-то
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 10:08 Вверх     #6
vita
Нежный вампир
 
Аватар для vita
 
   Возраст: 49
Регистрация: 22.06.2004
Был(а) у нас: 30.09.2011 03:26
Сообщений: 2,152

Пол: Женский
По умолчанию

Я думаю , что ты должна с ним поговорить. Мне кажется, что в этом есть какая-то причина. Может маленький ребенок, ответственость...незнаю. Может он просто от чего-то убегает, и ты необязательно причина.

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 10:14 Вверх     #7
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

да говорила я с ним , только без толку. Говорит, что я тоже могу пойти на ту же дискотеку без него. Только нет у меня ни желания , ни сил после целого дня с ребенком куда-то идти. Я с годовалым ребенком совершенно одна, ( у кого есть дети , пойму , что это такое, когда даже с ребенком некому кроме меня пойти погулять ) муж работает , а по выходным занимается проблемами своих друзей. Вот и все
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 10:18 Вверх     #8
vita
Нежный вампир
 
Аватар для vita
 
   Возраст: 49
Регистрация: 22.06.2004
Был(а) у нас: 30.09.2011 03:26
Сообщений: 2,152

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Может маленький ребенок, ответственость...незнаю. Может он просто от чего-то убегает, и ты необязательно причина.

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 10:19 Вверх     #9
barzel3
Свой Человек
 
Аватар для barzel3
 
  
Регистрация: 11.05.2004
Был(а) у нас: 06.05.2010 15:06
Сообщений: 2,653


По умолчанию

Дискотеки давно не посещаем. Но не давно был случай. Муж приехал на две недели.
Везде были вместе. Но вот его хозяин пригласил нас двоих к себе на день рождения в Тель-Авив. Начало в 10 вечера. Муж настаивал ехать только вместе. И мне тоже очень хотелось поехать. Так давно не отдыхали вместе. Но я оценив, сложившуюся обстановку, отказалась. Двое детей. Дочь будет плакать. Сын ночью всегда меня зовет. Вернуться до утра нет возможности. Я осталась, а он должен был обязательно поехать. Договорилась где он может переночевать. Но какое было мое удивление когда в 3 ночи он вернулся на попутках.

поймет ли кто, себя я понимаю
barzel3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2004, 10:23 Вверх     #10
vanessa
Друг
 
Аватар для vanessa
 
  
Регистрация: 21.06.2004
Был(а) у нас: 28.05.2010 06:06
Сообщений: 504


По умолчанию

ну видишь Vita , как выходит , а жаль. Всегда считала, что супруги должны быть одной командой, а не сбегать от трудностей из дома . Хотя какие для него трудности ? Ребенком занимаюсь я и только я. Он же работает , для него све как прежде, это у меня нет ничего, не выходных, ни долгого сна, только домашняя работа, сын и его памперсы :D ..........
vanessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, бассейн, важно, времени, время, бог, город, голос, вопрос, вся, выбор, быт, ветер, где, зарплата, родители, ребенка, ребенок, логика, когда, книги, кофе, история, лечение, идеи, люди, название, найти, обида, маньяк, массаж, настоящий, наука, мать, обучение, правильно, правда, правды, проблема, проблемы, помочь, мнение, ночь, ночью, мужская, отдых, нервы, сайт, сам, сна, совет, страшно, судьба, семейные, треугольник, фото, хуже, тебе, терапия, это просто, если, жизнь, дом, дома, дочка, жертвы, дело, действительно, женская, женщина, день, деньги, денег, детский, детский сад, детство, цветы, что, человек, человека, честно



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru