Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > CD/DVD Burning

CD/DVD Burning Пишем, переписываем, перезаписываем.
Программы для ваших "выжегалок" и всё что к ним...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2007, 18:05 Вверх     #1
HALFALIVE
Новичок
 
   Возраст: 40
Регистрация: 27.09.2007
Был(а) у нас: 01.01.2008 18:51
Сообщений: 6

Пол: Мужской
По умолчанию

с наступающим всех! извиняюсь , у меня тут проблема, может кто решение подскажет- не могу справится с DRM-защитой. думаю по теме вопрос задал т.к прежде чем записывать на диск что-то надо знать что именно записываешь , но для этого надо просмотреть а я не могу)))). только не говорите чтобы я купил лицензию)))... блин, столько всякого интересного видео и не могу из-за защиты просмотреть,...((((
HALFALIVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2008, 03:24 Вверх     #2
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

HALFALIVE, вот статья
Цитата:
Защиту от несанкционированного копирования, используемую в технологии Blu-ray, взломал тот же самый хакер, что вскрыл защиту ее ближайшего конкурента: стандарта HD DVD.

Некто muslix64 использовал для взлома тот же метод, что и в случае с HD DVD, что не удивительно, поскольку обе технологии используют все те же технологии авторизации HDCP и AACS. В первый раз, считав ключ, записанный в память DVD-плеера, проигрывавшего фильм в HD-стандарте, он смог расшифровать поток и преобразовать его в MPEG2-файл. Взявшись за Blu-ray, он и вовсе обошелся без аппаратного плеера, просто запустив на своей машине файл с фильмом "Оружейный барон", полученный с сайта Doom9.

Правда, использованный хакером метод пока далек от идеала: для того, чтобы обойти защиту диска, пирату необходимо сначала выцарапать из файла уникальный "ключ" фильма, что делает невозможным конвейерный взлом дисков, как это есть в случае с обычными DVD, пишет The Register.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
видео, память, проблема, хакер, фильм, технологии



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как легко и быстро создать уникальное музыкальное слайдшоу (2012) MPG astrabel Документальные и обучающие фильмы 0 06.01.2013 09:32
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru