Поиск:

Вернуться   Форум > Всё о нашем сайте > Всё о нашем сайте

Всё о нашем сайте Обо всём, что касается работы сайта и форума.
Просьба сообщать сюда обо всех замеченных вами ошибках.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 20:08 Вверх     #1
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию Форум как отражение национализма , а жаль

Привет всем
Более 4 лет я на форуме и всегда считал что это интернациональный форум друзей, но последние события в мире которые обсуждались на форуме в разделе лента новосте показали мне что увы не все так как видиться. Ужасен тот факт что в обсуждении новостей как бы в кругу друзей переходит в явную антирускую плоскость. Я не сделал ошибку именно антирусскую не антисоветскую. Я уверен что если на форуме где также есть русские нельзя высказываться в той форме в которой администрация позволяет высказываться некоторым участникам. Представте себе что в тех "сочинениях" заменить слово рускиий например на еврей. что произойдет? правильно тема будет сразу закрыта. Раз этого не происходит сейчас то форум скатывается к обычному формату всех форумов куда приходят послать друг друга случайные прохожие.
Лично мне очень жаль что такая агрессия приветствуется. Если вы посчитаете что все нормально , то считайте эту тему последней в которой я принял участие.
Vp вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:19 Вверх     #2
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp,
В современной России начали почему то путать патриотизм с национализмом. Причем когда речь идет о русском национализме, то он автоматом преподноситься как патриотизм. А если патриотизм какой то неугодной Кремлю страны...То ее патриотизм всеми средствами будет представляться как национализм. Это и есть современная программа российской пропаганды. А нам нужно быть выше это и понимать разницу. А не быть слепыми мышами. Хотя многим так проще жить....
То , что тебе за провокации закрыли доступ в тему не повод всех опускать, да еще кивать мол евреи.... Это подло и низко.
Хорошо, что ты хотябы 4 года считал, что форум интернациональный....
Я лично не считаю его интернациональным..слишком уж это большевисткие лозунги напоминает... я называю его международным. Есть разница... описанно в толковом словаре.
Проблема в том, что почему то часть людей считают что форум на русском языке должен быть сугубо российский и тотбражать правильную политику.. А правильная ...эта та , что веет из Кремля...
Глупость...Наивная глупость....Язык и государство не всегда одно и то же... И люди тоже разные.
Не все что на русском языке - Российское !

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:45 Вверх     #3
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Я ничего не могу понять, как борьба за власть в мире двух никчёмных правителей так разбила на форум. Может стоит прекратить слушать их? И понять что мы все не маски а просто люди и стать добрей и понимать друг друга. И по теме которая всех разделила на два лагеря просто перестать поддерживать никчёмных правителей, а просто пожалеть людей которые страдают от их амбиций.

ЗЫ Vp, а проблемы с модератором лучше решать в переписке с ним, а не развитием очередного скандала на форуме.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:51 Вверх     #4
borisrad
Свой Человек
 
Аватар для borisrad
 
   Возраст: 60
Регистрация: 10.08.2005
Был(а) у нас: 04.11.2011 20:26
Сообщений: 18,496

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp,
Мир многополярен по своей сути, нас всё время пытаются загнать в рамки двух - в лучшем случае трёх-полярный мир, а зачем? Никогда не задумывался? Так нами легче управлять, придуркам так вообще в кайф, напрягать мозги не надо, они сами подхватывают лозунги и доводят дело до абсурда. Научиться принимать действительность такой какая она есть, а не такой как ты привык её знать - это труд, очень надеюсь что ты в начале пути. Если для этого надо покинуть форум, что ж, бывает и так. Однако, я бы не смог существовать на форуме где всё одобрям-с, где нет ершистых пацанов, умеющих отстоять своё мнение. А оскорбления и срывы, потом, после осмысления, модеры уберут, в порыве спора чего не бывает. Тем более делать из этого личную трагедию, по меньшей мере, глупо.

Mуз. релизы ed2k вносим через форму.

Последний раз редактировалось borisrad; 15.08.2008 в 20:52.. Причина: Орфография
borisrad вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:52 Вверх     #5
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepwalker Посмотреть сообщение
Vp,То , что тебе за провокации закрыли доступ в тему не повод всех опускать, да еще кивать мол евреи.... Это подло и низко.
я не жалуюсь что мне закрыли доступ к теме, я вообще не умею жаловаться, Более того я даже рад что меня отстранили. Так как дискуссии там нет а быть в обороне я не привык.
Цитата:
Проблема в том, что почему то часть людей считают что форум на русском языке должен быть сугубо российский и тотбражать правильную политику.. А правильная ...эта та , что веет из Кремля...
Глупость...Наивная глупость....Язык и государство не всегда одно и то же... И люди тоже разные.
С чего ты это решил? Я неоднократно именно на этом форуме высказывался в несогласии с политикой российского правительства, но !!!!!!! причем тут руские люди! Я говорю сейчас о агрессии именно к рускому человеку .!!!! Ты что тоже неразличаешь разницы?
Vp вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:54 Вверх     #6
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
ЗЫ Vp, а проблемы с модератором лучше решать в переписке с ним, а не развитием очередного скандала на форуме.
У меня лично нет проблем с модератором. Если он модератор форума и форум это приветствует, значит меняй форум, так гласит пословица
Vp вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:57 Вверх     #7
Boris123
Свой Человек
 
Аватар для Boris123
 
  
Регистрация: 14.02.2004
Был(а) у нас: 05.02.2019 16:25
Сообщений: 13,136

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vp
Я говорю сейчас о агрессии именно к рускому человеку
Извини но это явный перегиб. Просто большинство не может понять как можно радоваться горю во время войны.

Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
Boris123 вне форума  
Старый 15.08.2008, 20:59 Вверх     #8
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisrad Посмотреть сообщение
Vp,
Мир многополярен по своей сути, нас всё время пытаются загнать в рамки двух - в лучшем случае трёх-полярный мир, а зачем? Никогда не задумывался? Так нами легче управлять, придуркам так вообще в кайф, напрягать мозги не надо, они сами подхватывают лозунги и доводят дело до абсурда. Научиться принимать действительность такой какая она есть, а не такой как ты привык её знать - это труд, очень надеюсь что ты в начале пути. Если для этого надо покинуть форум, что ж, бывает и так. Однако, я бы не смог существовать на форуме где всё одобрям-с, где нет ершистых пацанов, умеющих отстоять своё мнение. А оскорбления и срывы, потом, после осмысления, модеры уберут, в порыве спора чего не бывает. Тем более делать из этого личную трагедию, по меньшей мере, глупо.
Ребята не передергивайте, я ничего не говорю о модераторе!!!!
То что на форуме высказываются мнения это ПРЕКРАСНО!, но!!!! если перечитать тему посвященную войне то согласитесь что упоминаний что все русские ..... ( не буду повторяться) совсем нехорошие люди я уж не говорю о теме хотят ли русские войны , Почему не хотят ли колмыки войны или евреи? Или американцы? именно русские. Господа, вы посмотрите на это со стороны, это становиться навязчивым мнением. Об этом я и говорю.

Я очень хочу чтобы я ошибся в этом .. но ... пока увы ....
Vp вне форума  
Старый 15.08.2008, 21:01 Вверх     #9
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris123 Посмотреть сообщение
Извини но это явный перегиб. Просто большинство не может понять как можно радоваться горю во время войны.
не может быть развешивание ярлыков по национальному признаку, на международном форуме!
Vp вне форума  
Старый 15.08.2008, 21:05 Вверх     #10
sleepwalker
Лунный модератор
 
Аватар для sleepwalker
 
   Возраст: 49
Регистрация: 24.11.2003
Был(а) у нас: 15.06.2018 19:48
Сообщений: 22,965

Пол: Мужской
По умолчанию

Vp,

Цитата:
С чего ты это решил?
Наблюдения за поведением на форуме части россиян
Цитата:
Я говорю сейчас о агрессии именно к рускому человеку .!!!!
Ну не к русскому...русский это национальность. А агрессия идет в сторону россиян... Все таки заглят в толковый словарь....Россияне не все русские

Цитата:
Ты что тоже неразличаешь разницы?
Так, что разницу не различаешь ты и говорим мцы с тобой на разных языках. Раз прочитав мой пост ты ничего из него не понял... У тебя главное, что русских обижают..русских как раз не обижают... Просто россиянам не дают обижать других...

Сны и Интернет похожи, в обоих выплескиваеться подавленное сознание.
sleepwalker вне форума  
Закрытая тема


Метки
в мире, в поисках, врачи, времени, власть, бог, войны, география, змей, здоровье, разговор, русский, личности, искусство, обвиняется, название, образ, найти, огород, проблема, проблемы, пространство, оружие, новый, последние, мнение, остров, песни, сайты, словарь, факты, фильмы, тебе, телевидение, это просто, этнос, если, диагноз, дело, день, деньги, денег, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru