![]() |
Поиск: |
|
![]() |
Вверх #14 |
Близкий Знакомый
![]() ![]() Регистрация: 15.11.2016
Был(а) у нас: 20.11.2020 09:16
Сообщений: 217
Пол:
![]() |
![]()
По статистике средняя длина члена составляет 14см. Если вас не устраивает ваша длина, то сейчас это не проблема есть приборы для увеличения члена https://prouvelichenie.ru/penis/pribor-dlya-chlena - растягиватели, джелкинговый симулятор, насос и зажим. Большой популярностью пользуется прибор Phallosan.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #15 |
Друг
![]() ![]() Регистрация: 07.04.2015
Был(а) у нас: 24.11.2020 10:14
Сообщений: 926
Пол:
![]() |
![]()
Все это сидит в вашей голове, все эти предубеждения и предрассудки, которыми вас наталкивают в течении длительного времени. Важно то что вы думаете в первую очередь, неуверенный в себе с нормальным размером, не сможет ничего сделать.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #16 |
Banned
![]() ![]() Регистрация: 24.07.2014
Был(а) у нас: 20.03.2020 07:35
Сообщений: 302
Пол:
![]() |
![]()
Я бы с вами могла поспорить, на эту тему, по крайней мере в моем случае предрассудков нет, у меня после родов появилось расстройство, сухость, а пользоваться гелями, в таком молодом возрасте, как-то не очень. Решила сходить в клинику http://medclub.spb.ru/klinika-intimn...ologiia-bison/ в Питере кстати, оказывается в клинике инновационный лазер появился, More-Xel Aphrodite называется, так вот он стимулирует слизистую, мне долго рассказывали, но многое соответственно я понять не смогла, в итоге, без операций, без боли, не за раз конечно, но восстановили, и хочу сказать спасибо докторам, сейчас у нас все отлично! так что не стоит так уверенно говорить.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #17 |
Новичок
![]() ![]() Регистрация: 11.07.2018
Был(а) у нас: 21.11.2019 05:54
Сообщений: 1
Пол:
![]() |
![]()
ахаха, конечно имеет. Пока мы с мужем не попробовали гель gel-titan.top для увеличения, я тоже думала, что размер значения не имеет. Но вот когда он подрос и в ширину и в длинну....о да, размер значение имеет )
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #18 |
Близкий Знакомый
![]() ![]() Регистрация: 07.10.2016
Был(а) у нас: 26.10.2020 20:36
Сообщений: 141
Пол:
![]() |
![]()
Сейчас столько всяких приспособлений - от кремов для увеличения члена до насадок на член - что размер действительно значения не имеет. У моего мужа размер небольшой, мы решили попробовать насадку на член, нашли несколько вариантов в Днепре в секс шопе http://dnepropetrovsk.intim69.com.ua/ Не скажу что постоянно пользуемся, но для разнообразия вполне имеют право на жизнь.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
важно, времени, время, говорить, вся, генетика, когда, любовь, оргазма, правда, проблема, проблемы, совет, секс, жизнь, действительно, что, что такое, человек |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
[torrent] Звёздные войны. Гексалогия / Star Wars. Episodes I-VI (2005) | UrryMan | Зарубежные фильмы | 6 | 03.01.2018 20:36 |
Онлайн фильмы, сериалы и музыка на трекере | makcim76 | Помощь по Торрентам | 27 | 19.01.2016 09:59 |
Работа с программой VirtualDub | AlexStorm | Видео Лаборатория | 20 | 28.01.2008 14:49 |
Словарь терминов и сокращений | AlexStorm | Видео Лаборатория | 3 | 28.06.2007 14:12 |
![]() |