Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 16:12 Вверх     #1
Mice
Свой Человек
 
Аватар для Mice
 
   Возраст: 52
Регистрация: 30.07.2003
Был(а) у нас: 14.05.2013 04:45
Сообщений: 19,191

Пол: Мужской
По умолчанию Пропагандист

М.М.Жванецкий.

Они мне сказали - "Ты, Федя, пропагандист - во! Полтора часа говоришь - но непонятно о чём." Кому непонятно? Кому непонятно?! Вот я скажу вам, а вы им скажите - вам понятно или нам непонятно? Я решил сказать, потому что я старше их. Не, не по возрасту - а по годам. Конечно, да. Конечно, нужно выражаться, чтоб тебе понимали! Чтобы ты сам себе понимал! Да. Чтобы все остальные - нет. Не забывали о силе слова! Потому что слово - это ... ух!... это сила, это слово это сила! Это такая сила - слово, что никакой слово! Во какая сила это слово. Это понимает каждый. Каждый это понимает с детства. Но ему нужно объяснить - иначе он не поймёт ничерта. Речь пойдёт о силе, о слове, о слове силе, о силе слова, о речи, о правильной речи, о чём я буду ниже перечислять. Слушай.
Теперь, после кукурузы, всё внимание стали уделять людям. Вы заглянули в цех - вас бросило в жар. От холода. Вас это устраивает? Да! - не устраивает. Значит, воспитательная работа в кочегарке ведётся? Да! - не ведётся. Там сменили руководство - парень молодой, ему 24 года, он 45 года рождения. Прошедшему тоже 24 года, но он 38 года рождения. Конечно, да, конечно - новая метла метёт... проницательно. У ей свежий взгляд. Но в каждом деле нужен свой запевала. Ты запьёшь - другие подхватят! Пошло-покатилось - участок на первом месте. Но них никто не ругает, они пару не дают. Другой пример приведу.
В подшефном колхозе двое наших пожинали чужие плоды. То есть грузили навоз. Погоди смеяться, погоди! Погоди смеяться, ты ж ничерта не понял! Слушай, слушай, погоди, слушай, дык оне - слушай, дык оне - слушай!, дык оне вместо этого послали председателя и лошадей матом на поля, а сами пошли на танцы.
Отставание воспитательной работы становится хроникальным! В конструкторском бюро на потолке обнаружены следы неизвестного животного! А мы не знаем, что это за животное, животное ли это вообще! Может это потолок протекает. Нужно людей водить в музеи, и на примере первобытного человека показать, насколько мы оторвались.
Перехожу к спорту. Спортзал - хи. Не, фундамент - да. Крыша - да. Стены - да. Паровое отопление - нет. Рамы - нет. Стёкла - нет. Поехали в главк, вырвали рамы, выбили стёкла, оторвали отопление. Спортзал готов! На турнике висит кто? Хи - иструктор. В потолок вбили два кольца! На них что? Вот - ни одного человека. Отсюда наша хилость, и мы так будем хилять чем дальше, тем больше.
Перехожу к самодеятельности. Вместо того, чтобы выпимше петь и плясать на улице единственну - дурень, мы же тебе апплодировать будем! - дык нет, неет, мы свой балалаечный оркестр передали с баланса на баланс родильному дому.
Устроили мне комиссию, это, экзамен мне. А я им говорю - вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами. Нет, грит, Федя (мене Федей зовут), нет, грит, Федя, (это мне комиссия всё - Федя), нет, грит, Федя, (мне 40 лет, всё Федя), нет, грит, Федя, ты, грит, Федя, в состоянии пропагандистом не быть. Сила в словах у тебе есть, но ты их расставить не можешь! Ты говоришь долго, и правильно, Федя - но непонятно о чём. Кому непонятно? Вам понятно, нет? А, нет! Во! А они говорят...

Видео.

Have a Mice day!
Mice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
руководство, оркестр, председателя, отопление, сам, video, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru