Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Детский калейдоскоп

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2007, 22:06 Вверх     #11
Talsy
Новичок
 
   Возраст: 44
Регистрация: 19.09.2007
Был(а) у нас: 22.04.2010 09:44
Сообщений: 8

Пол: Женский
По умолчанию

Я тоже задавалась вопросом, а как я пойму чего хочет ребенок?, как определить что для него лучше..и т.д. Теперь точно могу сказать точно, что чуствовать и понимать своего малыша начинаешь практически сразу (может быть первую недельку трудно войти в колею). А по поводу пеленать или не пеленать, памперсов и кормлени, я теперь на 100% уверена, что это вопрос который должна решить за ребенка и себя сама мама. Все детки разные и кого-то даже стоит пеленать, а некоторые малыши требуют пеленания ( и к стати не одно поколение выросло в пеленках и слава Богу не хромоногими), бывают случаи когда невозможно маме кормить ребенка грудью и т.д. Я считаю, что правильнее было бы выкладывать "за" и "против" по каждому вопросу, а не высказывать категорично только сугубо свое мнение.
Сейчас все за естественные роды, хотя не секрет, что в наших СНГовских странах договориться про кесарево пара пустяков. Так вот когда я говорю, что у меня было кесарево ( по нескольким медицинским показаниям), то почти все как один с презреним говорят, что я "клево увильнула" от проблем. Простите, а чем легче-то, почти все рожавшие со мной на другой день же и забыли что рожали, а я еще месяц с болями резаного живота мучилась. Это я к тому, что нельзя в этих вопросах быть категоричной (тем более если ваш опыт основывается только на книгах, хотя их читать важно),и смотреть с презрением на людей которые что-то делают "не по-вашему". Может лучше поробовать разобраться в конкретной ситуации и просто поробовать дать совет, или поддержать человека.
Talsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
важно, врачи, говорить, найти, проблемы, поколение, последние, опыт, мнение, тебе, если, день, деньги, дети, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru