Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 18:04 Вверх     #11
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Да, в войну за такую сборку расстреливали, потому и летали ИЛы и ЛАшки и танки на поле боя не глохли.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:06 Вверх     #12
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mice
Tiger I, а мне говорили, что совеские самолёты периода второй мировой мягко говоря значительно отставали от немецких. И в манёвренности и в скорости и в защищённости. И брали скорее числом, чем умением.
Только не ИЛ-2. Это не истребитель, а штурмовик и он значительно превосходил немецкий JU-87 Stuka (Штука), который не был штурмовиком, а был пикирующим бомбандировщиком и не так бронирован как русский "летающий танк".

Позже появился и немецкий штурмовик: Focke-Wulf 190-D9, на основе истребителя FW-190.

Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:47 Вверх     #13
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

вот интересно, если где-нибудь какой-нибудь "мерседес" угробят - тут тоже кто-нибудь перевозбудится?

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:42 Вверх     #14
kriva
Лучший Друг Форума
 
   Возраст: 49
Регистрация: 28.10.2005
Был(а) у нас: 10.08.2011 16:40
Сообщений: 1,224

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks Посмотреть сообщение
вот интересно, если где-нибудь какой-нибудь "мерседес" угробят - тут тоже кто-нибудь перевозбудится?
А мне интересно другое - наши уважаемые эксперты в области российских вооружений когда нибудь научатся внимательно и целиком читать выкладываемые ими же новости?
Цитата:
Сообщение от raskumarin
Курсанты иранских летных училищ летают на старых бразильских, американских и европейских машинах, а также – на захваченных во время войны с Ираком Су-20, Су-24 и Су-25 ("Грач"), советского производства. Почти все самолеты, используемые иранскими ВВС в учебных целях, давно выработали ресурс и были бы списаны в армиях любого развитого государства.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
kriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 04:32 Вверх     #15
taffy
*обожаю Алукарда*
 
Аватар для taffy
 
  
Регистрация: 13.01.2007
Был(а) у нас: 05.12.2017 15:36
Сообщений: 2,386

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Курсанты иранских летных училищ летают на старых
ну вот, значит профессиональные летчики летают на "новых"?
Или у Ирана нет профессиональных военных летчиков?
taffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 05:57 Вверх     #16
vengeance
Лучший Друг Форума
 
Аватар для vengeance
 
   Возраст: 50
Регистрация: 15.06.2007
Был(а) у нас: 10.11.2009 08:08
Сообщений: 1,046

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin Посмотреть сообщение
Вот Фиат - хорошая машина, но Ауди - лучше. И Фиат на этот счет даже не спорит. И итальянцы, не смотря на патриотизм, тоже не хотят спорить и выглядеть совсем-то уж идиотами, потому что знают, что счет не в пользу Фиата.
К твоему сведению, концерн Фиат, кроме всего прочего, владеет что-то около 90% акций Феррари. Каким ацтоем является Ауди рядом с самым занюханным Феррари, думаю, объяснять не надо. Или надо?


Цитата:
Вот, Сухие - хорошие самолеты, но Ф15 лучше. И если Сухие будут спорить , то Ауди начнет сильно смеяться.
Да не лучше твой Ф15 ни разу. При одинаковых пилотах Су-27 уделает Ф15 не особо заморачиваясь.

Цитата:
Если оценивать арабов, как врагов по совокупности кретериев, то российские самолеты стоит отнести к минусам. А гранатометы к плюсам.
тогда реально можно не приувеличить и не обделаться.
У арабов интеллектуальные способности развиты не вполне адекватно. В этом и состоит их основной минус.

Цитата:
А вот если смотреть рекламу Россвооружений, то можно сразу же от страха закапываться на кладбище.
Но не всякой рекламе следует верить.
Мы же не верим безоговорочно в кремы от морщин и молочную телятину в гамбургерах.
И часто крутят такую рекламу, а то я дебилизор не смотрю. Что-то типа "купите два колгейта получите Су-30 в подарок?

Цитата:
Потому что лучше пусть арабы пытаются прострелить рельсу из "Су 31",
Не знаю, на каком авиационном заводе ты работал, но нет такого самолета Су-31. Вернее есть, только это вообще не истребитель. Есть Су-30 и Су-32.
vengeance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:24 Вверх     #17
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vengeance
Да не лучше твой Ф15 ни разу. При одинаковых пилотах Су-27 уделает Ф15 не особо заморачиваясь.
vengeance, я так понимаю ты можешь сослаться на компетентную документацию, подтверждающую преимущество СУ-27 перед F-15: количество воздушных дуэлей и соотношение побед. Или есть опыт в управлении обоими истребителями?

Да кстати, ни этот ли отстой ты имел ввиду: Audi-R8: V8/V12TDI? Именно эта, из множества моделей Audi, находится в одном классе с Ferrari.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:52 Вверх     #18
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vengeance
Не знаю, на каком авиационном заводе ты работал, но нет такого самолета Су-31.
Конечно, я ошибся. нет такого СУ31. Вероятно не те цифры нажал. Последний, что выпускали в мою бытность, был СУ25. Но это было 20 лет назад...
В следующий раз, если я где запятую не там поставлю, ты уж подскажи, будь добер. И, кстати, я забыл сказать, что имел в виду не Феррари, а Фиат. Такой Фиатик, какой ездит в наших городах. И все до единого человека, кто есть у нас на форуме, представили себе милый маленький автомобильчик. Если есть желание, (ты только попроси) спецом для тебя буду жирно выделятьособо значимые детали, дабы избежать недопонимамия. Ну, само собой, это уже после исправления пунктуации под твоим руководством.
Не переживай, бывали случаи, когда зацепиться было не зачто, а придраться не к чему, то били в рожу за то что сволочь шляпу не носит.
Так что твои придирки - не есть плохо. Это называется расписаться в бессилии, когда просто нечем крыть. Что само по себе уже похвала.
Кстати, вопрос тебе как к любителю российского оружия. Разреши, а?
"Калаш пробивает рельсу"?

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:58 Вверх     #19
Vit0
Красавчик форума
 
Аватар для Vit0
 
   Возраст: 42
Регистрация: 23.09.2003
Был(а) у нас: 01.11.2011 07:05
Сообщений: 22,253

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiger I
сослаться на компетентную документацию, подтверждающую преимущество СУ-27 перед F-15: количество воздушных дуэлей и соотношение побед. Или есть опыт в управлении обоими истребителями?
Ссылка №1
Ссылка №2

Кто ищет, тот найдёт. Кто не ищет, того найдут.. (с)
Vit0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 14:06 Вверх     #20
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Vit0, хорошие ссылки. интересно бы мнение противоположной стороны почитать. Уверен, там все в зеркальном отражении.
Антиподы же....

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
авиакатастрофа, времени, войны, военные, земля, русский, революции, репортаж, контроль, информация, настоящий, процесс, мифы, опыт, мнение, подарок, подводные лодки, мерседес, ненавижу, немецкий, line, сборка, сражения, факты, фильм, тебе, техника, если, документальный, дело, день, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru