Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Дискуссионный клуб > Политическая арена

Политическая арена Политика - это часто грязное и неблагодарное дело, не ищите абсолютной правды, так как у каждого она будет своя

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2008, 14:54 Вверх     #271
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Влезть и подчинить другое государство можно по разному. Инструменты влияния могут быть разные. Экономические, через спонсирование удобных политических персонажей и партий, через создание различных неправительственных организаций, поставку на довольствие и воспитание будущих ангажированных политических лидеро
... мдя... США нервно курит в сторонке! Куда уж им до России в таком случае!

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Мы предупреждали...
... что и у нас понос!
Цитата:
Сообщение от Ramerup
а никто не слушал...
Зато когда мы укакались - весь мир возмущается неприятным запахом! Ну почему вы такие злые?!

Напомню, что Израиль был всегда против признания независимости Косова. И признал ее одним из самых последних, несмотря на жесточайший прессинг со стороны США.

Цитата:
Сообщение от dimon146
И потом чего это нам опасаться? "Шмякнули" по Грузии, и что? Санкции?
В чем это проявляется-то. Реально, а не на словах.
Храбро загнул! Но вот завтра США "шмякнут" по Ирану, и Россия так же утрется валенком. Паритет....

Цитата:
Сообщение от Ramerup
Статья предположительная, я ее постил в другой ветке, а раз предположительная, детали могут несовпадать....
Ramerup, ну ты же вроде не глупый парень... ну сам же видишь, что факты притянуты за уши! Зато много мудренных слов, а смысла - пшик! Это так же как ЧФ воевал с грузинами - тоже анализ-тическая статья была: это когда по плану США грузины должны были атаковать российские десантные катера "мощными" ракетами и при этом грузины пытались подойти к российским кораблям поближе, в так называемую "мертвую зону", в которой невозможно вести ракетный огонь! Наверное грузины хотели закидать российские корабли гранатами и бутылками с зажигательной смесью!


Цитата:
Сообщение от Ramerup
Почему-то с Востока к нам никто давно не лез... очень давно
Давно - это сколько?

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
мы тебе видео пришлем
Вы лучше картинку нарисуйте! Как вам хорошо живется в России!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Старый 09.09.2008, 14:55 Вверх     #272
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змий
Полезли сами.
А если говорить о времени настоящем, то и с запада тоже никто не лезет.
куда не лезет - в Афган? да они оттуда не вылезают. или к нам не лезут? тогда расширяйте НАТО в другую сторону...

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 09.09.2008, 14:55 Вверх     #273
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramerup
А вообще, дальнейшая глобальная задача наших "друзей" в 21 веке, - столкнуть Россию с Китаем...
У Вас точно шиза бродит по умам. Если завтра Китайцам придет в голову напасть на вас то виноваты будут пен-досы и жиды.
Я в ауте...

raskumarin вне форума  
Старый 09.09.2008, 14:55 Вверх     #274
Арагорн
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Арагорн
 
   Возраст: 47
Регистрация: 21.07.2008
Был(а) у нас: 17.10.2010 13:47
Сообщений: 1,063

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Я в России никогда не был.
Надеюсь, что и не придется...
Как можно судить о том, чего не знаешь?
Арагорн вне форума  
Старый 09.09.2008, 14:56 Вверх     #275
dimon146
Новичок
 
Аватар для dimon146
 
   Возраст: 60
Регистрация: 12.04.2008
Был(а) у нас: 29.11.2015 19:13
Сообщений: 78

Пол: Мужской
По умолчанию

И что Афган? Ну, впёрлись. Нормально, грамотно, в отличии от амеров. Я когда там служил, старожилы рассказывали, что первые 2 года наши без оружия ходили, - крестьянам было пофик кто сидит во дворце. Пока не начали свой атеизм продвигать, тогда мотыга в руках у духа чудодейственно переродилась в калаш.
dimon146 вне форума  
Старый 09.09.2008, 14:58 Вверх     #276
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Вы лучше картинку нарисуйте! Как вам хорошо живется в России!
за искусстом обратись к Церетели - он вам непременно что-нибудь изобразит такое, что в темноте пугаться будете

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 09.09.2008, 14:59 Вверх     #277
Ramerup
Свой Человек
 
  
Регистрация: 04.12.2007
Был(а) у нас: 09.10.2010 05:10
Сообщений: 5,402

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Тогда назови хоть одну оборонительную войну СССР. Только не надо говорить о Великой Отечественной. Такой войны никогда не существовало. Ее придумали совки чтобы скрыть как совместно с Гитлером разделили Польшу и начали Вторую мировую. (только вот союзник оказался дерьмовый)
Полуправда - лучшая ложь.
История - самая субъективная и политизированная область якобы, знания... Я с таким же успехом могу тебе рассказать версии о том, что Вторая мировая - результат политики Англии и Франции... и привести аргументы. Но делать этого не буду, ибо см. первое предложение поста.
Ramerup вне форума  
Старый 09.09.2008, 14:59 Вверх     #278
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
У Вас точно шиза бродит по умам. Если завтра Китайцам придет в голову напасть на вас то виноваты будут пен-досы и жиды.
Я в ауте...
ну так вам в действиях ваших соседей везде рука Москвы мерещится

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Старый 09.09.2008, 15:00 Вверх     #279
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IronFeliks
Дался вам Афган. 79-й вспоминаете, а то что США оттуда не вылезают - это как бы к делу не относится
Там у них Бен Ладен живет - они у него в гостях... вы же тоже к Саакашвили на огонек зарулили не на один день!?

Цитата:
Сообщение от Ramerup
А вообще, дальнейшая глобальная задача наших "друзей" в 21 веке, - столкнуть Россию с Китаем...
Глупости! Я вчера читал на каком то американском сайте Пентагона, что цель США столкнуть Россию с инопланетянами! Россия типа должна их будет "принуждать к посадке" на Землю!

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума  
Старый 09.09.2008, 15:02 Вверх     #280
IronFeliks
Релиз группа Music FF.com
 
Аватар для IronFeliks
 
   Возраст: 60
Регистрация: 19.02.2005
Был(а) у нас: 29.08.2010 17:57
Сообщений: 8,534

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Там у них Бен Ладен живет - они у него в гостях... вы же тоже к Саакашвили на огонек зарулили не на один день!?
Так Бен Ладен и Саакашвили - одного поля ягоды? но наши уже войска выводят... видать пригляделись - не он

Хаос, паника, разрушение... я сделал все что мог...
IronFeliks вне форума  
Закрытая тема


Метки
123, 22 июня, в интернете, в мире, в поисках, газа, авто, важно, врачи, армия, броня, группы, времени, времён, власть, бисер, бог, город, горы, война, войны, вооружение, военный, военные, всемирная, аферы, будущее, выбираем, бывшие, вера, заработок, зарплата, зомби, здоровье, рабов, разграбление, развитие, разговор, развод, разведчики, ракеты, русский, реальность, революции, реки, репортаж, реставрация, рецепт, картинки, из ничего, изучение, кровь, личности, корабли, корабль, комментарии, империя, информация, интервью, искусство, исследования, любить, обвиняется, образ, марки, маршрут, найти, память, наука, природа, проблема, проблемы, производство, происхождение, пространство, оружие, преступления, плавание, мифология, новый, опрос, покер, помочь, последние, мнение, ночь, ночью, немецкий, недружелюбная, оценить, сайты, своими руками, среда, следы, сми, смерти, специальный, страсти, страшный, стрельба, север, счастье, убийство, тайны, факты, ткань, хлеб, то здесь, холодной, устрой, тупой, тебе, терроризм, технологии, youtube, еврейский, если, документальный, документы, домов, дело, желудок, день, деньги, денег, дети, цивилизации, чай, что такое, человека, ядерная



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru