Поиск:

Вернуться   Форум > Мир наших увлечений > Семья и Дом > Детский калейдоскоп

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2005, 19:16 Вверх     #11
Снегурочк
Близкий Знакомый
 
Аватар для Снегурочк
 
  
Регистрация: 28.09.2005
Был(а) у нас: 03.07.2006 10:44
Сообщений: 139


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy
а есть здесь родители,у которых детям больше 16-18 лет?
15 с половиной подходит?

Надо делать все возможное и тогда все невозможное произойдет само по себе!
Снегурочк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 19:19 Вверх     #12
Ася
Близкий Знакомый
 
Аватар для Ася
 
  
Регистрация: 12.11.2005
Был(а) у нас: 24.02.2015 15:03
Сообщений: 369

Пол: Женский
По умолчанию

они не просто шантажируют, они - манипулируют нами, обратите внимание с каждым из членов семьи ребёнок ведёт себя по разному, причём тонкое наше место они чувствуют ещё до проверки, а ключики проверяют ежесекундно. наблюдать за этим,и оценивать их виртуозность это просто наслаждение.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 19:24 Вверх     #13
Vp
Свой Человек
 
Аватар для Vp
 
  
Регистрация: 28.05.2004
Был(а) у нас: 24.03.2012 19:20
Сообщений: 3,424

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy
а есть здесь родители,у которых детям больше 16-18 лет?
есть .
Моей старшей уже почти 18 а самой младшей 4,5
Vp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 19:25 Вверх     #14
pusok
Свой Человек
 
Аватар для pusok
 
  
Регистрация: 27.09.2005
Был(а) у нас: 22.06.2012 06:35
Сообщений: 3,695

Пол: Женский
По умолчанию

Mice, я повторяться не буду ,а подтвержу твои слова

Заходите в гости.
pusok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 14:28 Вверх     #15
Снегурочк
Близкий Знакомый
 
Аватар для Снегурочк
 
  
Регистрация: 28.09.2005
Был(а) у нас: 03.07.2006 10:44
Сообщений: 139


По умолчанию

По поводу игрушек выработала простую тактику: с детьми в такие магазины не захожу - это ж над ребенком издеваться Покупаю сама, то что считаю нужным, т.к. на лишнее денег нет. Примерно раз в год - когда есть СТОЯЩИЕ распродажи - захожу в фирменный "ToysRus" (кстати для израильтян, у кого есть кредитка Лайф Стайл - сейчас там мивца 1+1 на классные игрушки, я бы по обычной цене не могла себе позволить, а вчера скооперировалась с подругой и купила). Если уж покупаю в дорогой сети - то не то, что подешевле, а то, что займет ребенка на долгий период, то есть игрушки с перспективой.
Все остальное время заглядываю в недорогие сети магазинов, на рынок и даже в магазинах типа "1$" можно найти много интересного и полезного. И всегда покупаю наперед, если игрушка понравилась. Пройдет немного времени, и все пригодится, а иначе, когда нужно, то не будет впродаже, или будет втридорога. А еще - много игр делаю своими руками, нахожу идеи в интернете, в книгах и придумываю сама.Тоже большое подспорье.

Надо делать все возможное и тогда все невозможное произойдет само по себе!
Снегурочк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 15:04 Вверх     #16
Chatte
Новичок
 
Аватар для Chatte
 
  
Регистрация: 25.11.2005
Был(а) у нас: 06.08.2009 19:07
Сообщений: 4

Пол: Женский
По умолчанию

А вот с какого возраста разумно предоставить выбор? Дети ведь обычно хотят все и сразу. Тогда можно предложить на выбор или эту машинку или этот вертолетик. Что-то одно. А если это что-то крупное, то договорится, что это он получит в подарок на день рождения, новый год и т.д. Я пока не пробовала такое прокручивать, но и у дитя я как-то не замечала особого желания что-то купить. Потрогать, поиграть, а потом отвлечься на машинку за 2 рубля и спокойно уйти из магазина. Дочке год и 9.

Нужно смеяться над всем, что причиняет боль...
Chatte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 15:22 Вверх     #17
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

"ToysRus" - не люблю этот магазин.он как раз за нашим стоит.наш дороже,у нас ширут(обслуживание)лучше,и качество повыше.а тот магазин тоже иногда "держит" именно те фирмы игрушек,что есть у нас.а вот с гарантией у них проблема,а у нас нет.и если там ребенок швыранет силой на пол машинку,так она разлетится к чертовой матери на зап.части,а у нас хоть прыгай на ней,максимум упаковка погнется,а вот распродажи в сети "Шилав" намного лучше.каждый месяц что-то новое.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 19:13 Вверх     #18
Снегурочк
Близкий Знакомый
 
Аватар для Снегурочк
 
  
Регистрация: 28.09.2005
Был(а) у нас: 03.07.2006 10:44
Сообщений: 139


По умолчанию

Foxy, я бы в Шилав с удовольствием, да цены кусаются. Нам на рождение средней дочки подарили купоны (или чеки, или как там это называется) на покупку в этой сети, на крупную сумму, так мы уж на цены не смотрели! Качество - это да, игрушки выдерживают не одно поколение терзающих пользователей, но ведь двумя - тремя игрушками не обойдешься! Да и то, что мы в "тойс" купили, выдерживает тоже самое. Опять же, и ассортимент, и качество обслуживания зависит от конкретного места. Моя коллега по работе, к примеру, купила в "Шилав" коляску для ребенка по невообразимой цене и с гарантией, и через какое-то время разошелся шов. По гарантии коляску починили, но получить ее обратно из починки - это была история не из быстрых. Я сама долгое время по работе была связана с обслуживанием клиентов, про всякие проколы знаю не понаслышке, но есть же предел.. Впрочем, может быть, это только на севере так, а в других местах все отлично...
а что насчет 16-летних ты интересовалась? У меня вот первой дочке 15 с половиной.

Надо делать все возможное и тогда все невозможное произойдет само по себе!
Снегурочк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 19:19 Вверх     #19
Снегурочк
Близкий Знакомый
 
Аватар для Снегурочк
 
  
Регистрация: 28.09.2005
Был(а) у нас: 03.07.2006 10:44
Сообщений: 139


По умолчанию

Chatte, по моему опыту - можно с того момента, когда ты можешь вести с ребенком диалог

Надо делать все возможное и тогда все невозможное произойдет само по себе!
Снегурочк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2005, 19:31 Вверх     #20
Alalex
Акула ФФорума
 
Аватар для Alalex
 
   Возраст: 51
Регистрация: 07.10.2005
Был(а) у нас: 29.02.2024 18:43
Сообщений: 117,810

Пол: Мужской
По умолчанию

Родители должны покупать по возможности.у меня две абсолютно разные по характеру девочки но каждая знает что можно а что нельзя.Младшей мы вообще не покупаем игрушки.Она играется с игрушками что были у старшей.А вообще мы стараемся с ними заниматься чтобы отвлечь от не нужных требованиях.
Alalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в интернете, важно, времени, время, альбом, бог, говорить, город, вопрос, выбор, где, родители, руководство, русский, рынок, dvd, ребенка, ребенок, иврит, картинки, когда, история, идеи, люди, название, найти, папа, правильно, программа, программы, проблема, проблемы, процесс, прекрасный, плавание, новый, новый год, море, поколение, подарки, подарок, подруги, ночью, сайтов, сам, своими руками, спорт, ссылки, семейный, убить, тренировки, тебе, это просто, еврейская, если, дочка, дочки, день, деньги, денег, детский, детство, что, чудеса



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru