Поиск:

Вернуться   Форум > Технический раздел > Техничeские проблемы

Техничeские проблемы Здесь обсуждаются технические проблемы. Проблемы с OС, Установкой, Взломом и Просмотром

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2005, 23:49 Вверх     #21
Shevlyakov
 
Аватар для Shevlyakov
 
   Возраст: 36
Регистрация: 07.05.2004
Был(а) у нас: 12.12.2012 09:50
Сообщений: 61,355

Пол: Мужской
По умолчанию

rusflorida, Нужно было продавца об стол головой, а хозяин чтоб рядом стоял и смотрел. Тогда тебе не только провод бы поменяли а все что нужно и не нужно сделали б. Еще б на руках вынесли
Shevlyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 04:19 Вверх     #22
Almai1
Свой Человек
 
Аватар для Almai1
 
  
Регистрация: 30.01.2005
Был(а) у нас: 27.05.2016 21:11
Сообщений: 2,931

Пол: Мужской
По умолчанию

rusflorida, ...а Ты их переехай
Almai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 04:35 Вверх     #23
VaG
 
Аватар для VaG
 
   Возраст: 43
Регистрация: 12.05.2003
Был(а) у нас: 27.10.2017 20:23
Сообщений: 12,603

Пол: Мужской
По умолчанию

Викториана нету и всё начинаем гадать что да как,
Советую помучатся ещё две недельки пока Викториан не вернётся с России а там он даст тебе дельный совет, он у нас спец по железу.

Парадокс: Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи... И ещё жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
VaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 06:58 Вверх     #24
Crackrus
Близкий Знакомый
 
Аватар для Crackrus
 
   Возраст: 40
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 01.05.2008 14:23
Сообщений: 306


По умолчанию

VaG, две недели - это слишком, товарищь уже хочет
Цитата:
продавца об стол головой, а хозяин чтоб рядом стоял и смотрел.
Shevlyakov,
Цитата:
Crackrus, У меня такой глюк с виндовсом был где-то с год назад. Переустанави его и все пройдет
С виндой вряд ли. Ее еще когда только ставили мучались с этим вырубанием.

rusflorida,
Цитата:
кстати, со своей стороны скажу - проверяйте (при сборке РС самому) - провода на похожесть(?!) - как там это обозвать?! у меня провод чуть не спалил маму -просто отходил постоянно, вследствие чего - постоянная перезагрузка..
Да не, с проводами все в поряде проверено по нескольку раз.

Flaco,
Цитата:
Была похожая проблема,сначало сам вырубался потом стал перезагружаться, а потом блок питания спалил маму.Потом стал выяснять чё к чёму говорят проблема с блоком питания.Попробуй сменить блок питания и посмотри будет ли проблема.Ещё вырубаеться при перегреве процесора срабатывает защита.Может просто слабый блок питания и при перегреве он отключается.Пробуй,експерементируй каждый комп это личность его понять нужно.
Блок питания тоже новый купили на 350W, здоровенный такой с двумя вентилятороми, один большой прямо на камень дует, так что и последний холодный.
Единственное, что очень горячее - это хард, мож от этого, на старом компе у него он же стоял, таких проблем не было, но в один "прекрасный" момент комп вырубился и больше не включался - мама сгорела и блок питания.

Не задавайте лишних вопросов - количество ответов ограничено.
Crackrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 10:36 Вверх     #25
Flaco
Близкий Знакомый
 
  
Регистрация: 17.11.2003
Был(а) у нас: 15.09.2012 22:36
Сообщений: 227


По умолчанию

Дело в том что блок питания у меня тоже новый был он уже с проблемой был когда я его купил и прожил он у меня ровно пол года пока гарантия не кончилась,на хард поставь вентилятор помогает сдорово да и дис бережёт у меня температура харда не подымаеться выше 30 градусов но проблему это не решит.Ну что ещё посоветывать это проверь термо пасту на процесоре,мне кажиться это проблема механическая.Удачи.
Flaco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 11:27 Вверх     #26
Shevlyakov
 
Аватар для Shevlyakov
 
   Возраст: 36
Регистрация: 07.05.2004
Был(а) у нас: 12.12.2012 09:50
Сообщений: 61,355

Пол: Мужской
По умолчанию

Crackrus, Ну так сразу бы сказал что при установке мучались с самоперезагрузкой компа. Всетаки я думаю что послушай Flaco, и проверь блок питаю если с ним все впорядке то проверь вентилятор на процесоре. У тебя где-то возникает замыкание или что-то вроде этого и проискодит самоперегрузка
Shevlyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 20:43 Вверх     #27
Crackrus
Близкий Знакомый
 
Аватар для Crackrus
 
   Возраст: 40
Регистрация: 11.01.2005
Был(а) у нас: 01.05.2008 14:23
Сообщений: 306


По умолчанию

Flaco,
Цитата:
на хард поставь вентилятор помогает сдорово да и дис бережёт у меня температура харда не подымаеться выше 30 градусов но проблему это не решит.Ну что ещё посоветывать это проверь термо пасту на процесоре,мне кажиться это проблема механическая.Удачи.
Спасибо за совет, на харде вентиляторы стоят, процессор холодный. Я тоже думаю, что проблемма механическая, но не пойму в чем.

Shevlyakov,
Цитата:
Всетаки я думаю что послушай Flaco, и проверь блок питаю если с ним все впорядке то проверь вентилятор на процесоре. У тебя где-то возникает замыкание или что-то вроде этого и проискодит самоперегрузка
Попробую свой блок питания ему поставить завтра, мож поможет, но я очень сомневаюсь, что поможет.. Но все равно спасибо.

Не задавайте лишних вопросов - количество ответов ограничено.
Crackrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 21:42 Вверх     #28
vld1
Летучий Голландец
 
   Возраст: 32
Регистрация: 29.01.2005
Был(а) у нас: 23.05.2019 13:30
Сообщений: 2,863

Пол: Мужской
По умолчанию

кстате а может у тебя быть что он перегривается? вот у моего вруга так было тоже... так оказалось что всё иза перегревки компа... так он ещё один винтелятор поставил... и всё пашло
vld1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 22:02 Вверх     #29
Shevlyakov
 
Аватар для Shevlyakov
 
   Возраст: 36
Регистрация: 07.05.2004
Был(а) у нас: 12.12.2012 09:50
Сообщений: 61,355

Пол: Мужской
По умолчанию

Crackrus, Не за что. Попробуй с блоком, а если не поможет то проверь может материнка замыкание делает или еще что нибудь
Shevlyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 22:19 Вверх     #30
Frutti
Свой Человек
 
Аватар для Frutti
 
   Возраст: 43
Регистрация: 26.06.2003
Был(а) у нас: 04.12.2009 03:11
Сообщений: 11,274

Пол: Мужской
По умолчанию

Прежде чем менять железо, поставь програмку Hmonitor и посмотри какие температуры + какое питание не западает ли 5/12 вольт.
так же желательно чтоб ты написал ТОЧНЫЕ данные по компу, включая маркировку памяти,материнки , проца и видюхи

Frutti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
времени, время, большой, где, bios, dvd, личность, когда, конфигурации, люди, green, марки, память, материнка, правильно, правда, программы, проблема, проблемы, провода, прекрасный, питание, новый, последние, ночь, перезагрузка, сам, срочно, сказка, тебе, телефон, если, дело, железо, день, деньги, денег, что, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru