Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2007, 07:37 Вверх     #51
Tiger I
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Tiger I
 
  
Регистрация: 01.10.2007
Был(а) у нас: 18.11.2009 04:48
Сообщений: 1,666

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Tiger I,кстати, вот отличная тема для дискуссионного клуба у нас такого ещё не было, если я не ошибаюсь.
Я с удовольствие уступлю право открытия подобной темы тебе, Lubava, как модератору и как интересной, умной, и я уверен, красивой женщине.
Tiger I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 15:52 Вверх     #52
Catriana
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Catriana
 
  
Регистрация: 14.12.2007
Был(а) у нас: 13.07.2020 11:31
Сообщений: 1,726

Пол: Женский
По умолчанию

Так получилось, что я сначала прочитала книгу Эстер и Джерри Хикс "Учение о воплощении желаний в жизнь", а потом уже посмотрела фильм, в котором Эстер Хикс занимает достаточно важное место и кратко излагает то, о чем в книге сказано достаточно подробно.
Так как книга мне очень понравилась, то, наверно, я уже заранее была настроена на то, что фильм мне тоже понравится. Но вполне может быть, что если бы я просто посмотрела этот фильм и ничего не читала на эту тему раньше, то тоже восприняла бы его как рекламную акцию. Может быть, он таковой и является. Но реклама не обязательно рекламирует заведомо плохое. Может быть, после этого фильма кому-то захочется прочитать хорошие книги на эту тему (например, Ричарда Баха) и лучше разобраться в этой философии. Или, наоборот, понять, что она ему не подходит, и не стоит зря терять на нее время. Так что в качестве презентации фильм вполне неплох, а более серьезную и подробную информацию просто невозможно показать за два часа.

Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту (Конфуций)

Последний раз редактировалось Catriana; 15.12.2007 в 20:09..
Catriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 20:10 Вверх     #53
Авиталь
Новичок
 
Аватар для Авиталь
 
   Возраст: 47
Регистрация: 23.12.2007
Был(а) у нас: 22.12.2008 10:19
Сообщений: 9

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rsl Посмотреть сообщение
Я тебе скажу без фильма,
Наша жизнь кино и ТЫ в ней Режисер и сцынарист!
ТОлько ты и ешё раз ты строишь свою судьбу, а люди никогда этого не поймут!
надеюсь хоть ты поймешь) удачи!
На мой взгляд, на сценариста и режиссера в нашей жизни мы пока не тянем. Мы скорее актеры.
Сценарию пишутся точно не нами.
Авиталь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
в поисках, врачи, времени, грех, власть, говорить, войны, большой, вселенная, будущее, выбираем, выбор, вера, герой, зомби, здоровье, роботы, революции, религия, кровь, личности, коллайдер, искусство, любить, найти, настоящий, проблемы, мифы, поколение, мнение, ответы, открытия, оценить, сборник, скачать, страсти, секты, счастье, христианство, фильм, фильмы, тебе, если, дары, документальный, дом, жертвы, дело, женщина, день, деньги, денег, церкви, церковь, что такое, чудеса, человека



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru