Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Беседка

Беседка Разговоры ни о чем и обо всем.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2006, 20:26 Вверх     #61
miraj2005
Новичок
 
Аватар для miraj2005
 
  
Регистрация: 08.05.2006
Был(а) у нас: 05.01.2009 12:49
Сообщений: 6

Пол: Женский
По умолчанию

Хорошо сжигает жиры ананас, а лучьше всего не кушать после 18 часов...если захочется, то жуйте яблоки.
miraj2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 18:09 Вверх     #62
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
Thumbs up Есть проверенное средство

Шутки-шутками, но если кто-то по настоящему собрался худеть, то надо подходить к этому очень серьёзно. Надо обеспечить организм всем необходимым (белок, витамины и минералы) и ограничится в вредном (много сладкого и жирного, полуфабрикаты), а то можно нанести себе немалый вред.
Я помогаю людям худеть, составляю индивидуальные программы и есть отличные результаты. Например жена похудела с 95 до 65 кг! Сам я учусь на факультете биотехнологии, могу обьяснить все процессы на клеточном уровне .
Буду рад помочь всем серьёзно желающим похудеть и сохранить достигнутые результаты. Все подробности расскажу тет-а-тет .
Пишите в личку или на e-mail.

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:24 Вверх     #63
pilipok
Новичок
 
  
Регистрация: 21.05.2006
Был(а) у нас: 14.05.2008 15:33
Сообщений: 64

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy
я уже давно не делаю диет(да в принципе мне это и не нужно),мой вес всегда 50 кг,и я не даю ему сдвинуться куда либо взад или вперед.хотя иногда могу до отвала налопаться в том же Макдональде,с двойной порцией и всяких калорий в себя впихнуть.но...практически каждый вечер,после работы - есть силы или нет,я иду на море и бегаю примерно 2 км(что вполне достаточно перед сном для уставшего организма),если совсем сил нет,то просто хожу быстрым шагом все по тому же песочку.у меня тоже нет сил идти в какой-то клуб и качать свои мышцы - честно мне лень и жалко денег.поэтому каждое утро,мой организм валится на пол - отжимается не хуже жЫвотного из Бобруйска,качает пресс,и обязательно нужно в течении дня,хотя бы час уделять танцам - это самое лучшее средство из всех диет.и желательно секса по-больше и мучного по-меньше,вот тогда фигурка и бодрый дух в организме просто будет супер и не бей лежачего.

п.с.и по-меньше молочных продуктов - взрослому организму они впринципе не нужны.
Правило 1 Чем старше ,тем больше физнагрузка!
Правило 2 Чем меньше спишь ,тем больше риск пополнеть!
Правило 3 Если хочешь, то сьешь!
Выводы у каждого свои .
pilipok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:48 Вверх     #64
pilipok
Новичок
 
  
Регистрация: 21.05.2006
Был(а) у нас: 14.05.2008 15:33
Сообщений: 64

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miraj2005
Хорошо сжигает жиры ананас, а лучьше всего не кушать после 18 часов...если захочется, то жуйте яблоки.
Нехотим мы яблоки - мы хотим мясо!
pilipok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:53 Вверх     #65
pilipok
Новичок
 
  
Регистрация: 21.05.2006
Был(а) у нас: 14.05.2008 15:33
Сообщений: 64

Пол: Женский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niger
Шутки-шутками, но если кто-то по настоящему собрался худеть, то надо подходить к этому очень серьёзно. Надо обеспечить организм всем необходимым (белок, витамины и минералы) и ограничится в вредном (много сладкого и жирного, полуфабрикаты), а то можно нанести себе немалый вред.
Я помогаю людям худеть, составляю индивидуальные программы и есть отличные результаты. Например жена похудела с 95 до 65 кг! Сам я учусь на факультете биотехнологии, могу обьяснить все процессы на клеточном уровне .
Буду рад помочь всем серьёзно желающим похудеть и сохранить достигнутые результаты. Все подробности расскажу тет-а-тет .
Пишите в личку или на e-mail.
На эту тему шутить опасно, могут поверить!
Что немцу смертельно - русскому в радость!
pilipok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 13:25 Вверх     #66
Niger
Лучший Друг Форума
 
Аватар для Niger
 
   Возраст: 42
Регистрация: 14.08.2004
Был(а) у нас: 01.11.2020 20:04
Сообщений: 1,556

Пол: Мужской
По умолчанию

Каждый человек индувидуален и то что помогло одному может не помочь другому, а может и навредить если что-то неправильно использовать. Обмен веществ у всех разный и если кто-то ест яблоки и худеет, то другой может от яблок полнеть.
Бывает организм странно реагирует на диету. Например, я составил жене программу питания для похудения, а она за две недели вместо того чтобы похудеть поправилась на 3 кг, а потом начала худеть. Организм сначала начал усваивать белки, но ещё не начал сжигать жиры - поэтому вначале произошел небольшой набор веса, а потом уже началось сжигание жиров и соответственно она начала худеть.
Необходимо понимать процессы которые происходят в организме и будет всё в порядке. Всем успехов!

www.advancesys.co.il - установка и обслуживание систем очистки воды и минибаров в Израиле
Niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2006, 13:55 Вверх     #67
zyabka
 
Аватар для zyabka
 
   Возраст: 43
Регистрация: 18.10.2003
Был(а) у нас: 21.02.2024 16:13
Сообщений: 8,198

Пол: Женский
По умолчанию

вообще-то если пить яблочный уксус,пусть даже разбавленный, есть большой шанс получить язву желудка

zyabka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
100, важно, врачи, группы, времени, время, алкоголь, вкус, большой, вопрос, вся, где, здоровье, рыба, репатриация, рецепт, качки, когда, институт, кошмар, лука, лекарства, любить, любовь, о еде, правда, программы, проблема, процесс, питание, помогите, помочь, ночь, ночью, сам, срочно, спорт, смотреть, смешно, химия, упражнения, хуже, тебе, энергия, если, диета, дома, дело, желудок, день, денег, чай, что, человек, яйца



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru