Поиск:

Вернуться   Форум > Кино > Кинозал

Кинозал "Ослинные" линки на фильмы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2009, 21:00 Вверх     #1
lisaxota
Свой Человек
 
Аватар для lisaxota
 
  
Регистрация: 23.02.2006
Был(а) у нас: 10.12.2013 18:55
Сообщений: 22,335

Пол: Женский
По умолчанию Дорожное чудовище / Monster Man (2003)

Комедия Ужасы; Dream Entertainment, США; 01:31:30;
Режисер: Майкл Дэвис /Michael Davis/
Год: 2003
Язык: Русский профессиональный перевод (ТВ 3)
В ролях: Эрик Джунгманн /Eric Jungmann/, Джастин Урих /Justin Urich/, Эйми Брукс /Aimee Brooks/, Джо Гудрич /Joe Goodrich/, Майкл Бэйли Смит /Michael Bailey Smith/, Тим Ситарз /Tim Sitarz/, Джонни Грин /Johnny Green/, Стив ДеРеллиан /Steve DeRellian/
Релиз от:
О фильме:
#1 По дороге на свадьбу своей ненаглядной Бетти Энн, Адама ждет сюрприз - его бывший друг Харли, с которым тот поссорился из-за Бетти Энн еще в колледже, решил попытаться наладить отношения, и спрятался на заднем сиденье его машины. Харли - неотесанный грубиян, оскорбляющий всех вокруг, включая не слишком воспитанных посетителей одной из придорожных закусочных. Вскоре после этого, приятелей начинает преследовать огромный грузовик, за рулем которого сидит ужасающее существо…

#2 Адам вместе со своим приятелем Харли отправился на машине далеко-далеко к своей однокурснице Бетти на её свадьбу. Зачем же нестись в чёрт знает какую даль? Дело в том, что Адам всё время был в неё влюблён, но по причине своей двадцати пяти годичной девственности всё никак не решался ей в этом признаться. Но вот час пробил, и медлить уже нельзя, а то какой-то Вася Пупкин станет обладателем его предмета воздыхания. Дорога, как и во всех американских ужастиках, очень долгая и пустынная – специально создана для взращения всевозможных бензопильных маньяков и нездоровых попутчиков. Вот за ними увязалась здоровая машина, на огромных колёсах (даже не знаю как её назвать по типу кузова). Попугала их, но потом вроде отстала. Но господи, бывают на свете чудеса, и они по дороге подсаживают обворожительную красотку Сару, направляющуюся практически в никуда. Пока выясняется, кто же станет бой-френдом Сары на время поездки, какой-то урод-мутант убивает поблизости людей, а некоторых лишает конечностей (в одном из поселений они встретили одних калек). И вот нашим героям приходится вплотную встретиться с чудовищной машиной и её водителем – омерзительным убийцей…
Появление таких удачных продуктов (в финансовом плане) как ПОВОРОТ НЕ ТУДА, ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ (современная), ДЖИПЕРС КРИПЕРС и НИЧЕГО СЕБЕ ПОЕЗДОЧКА вызвало значительный поток очень схожих подражаний. Этот развивается большую часть фильма по сценарию, схожему с последними двумя из указанных мною фильмов. Зато ближе к концу сюжет резко выруливает к ТЕХАССКОЙ РЕЗНЕ БЕНЗОПИЛОЙ. Мне понравилось, хотя всё это явно вторично, и я бы, наверное, поставил пятёрку по своей шкале ценностей, если бы хоть и порой скабрезные, но весьма забавные юморные сценки. Бородач приколен. (radu)

IMDB 5.8/10 (2,287 votes)


Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 25.00fps 1936Kbps
Звук: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

Линки:


eD2K Links
 Dorozhnoe.chudoviwe.(DVDRip,XviD,Rus).by.HeDgEhOt.avi1.37GB
      Total Size: 1.37GB
lisaxota вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо lisaxota: Alalex, alexgor1, hedgehot, Rataw
Старый 30.12.2009, 21:10 Вверх     #2
hedgehot
Свой Человек
 
Аватар для hedgehot
 
   Возраст: 55
Регистрация: 17.03.2007
Был(а) у нас: 18.03.2014 09:41
Сообщений: 2,190

Пол: Мужской
По умолчанию

Скриншоты:

hedgehot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо hedgehot: Alalex, alexgor1, lisaxota, Rataw
Ответ


Метки
за рулем, если, чудеса



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru