Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Юмор

Юмор Смеёмся сами и веселим других :)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2017, 06:07 Вверх     #1
Lidreti
Новичок
 
Аватар для Lidreti
 
   Возраст: 35
Регистрация: 06.04.2016
Был(а) у нас: 12.11.2020 10:45
Сообщений: 95

Пол: Мужской
По умолчанию Как я стал разводилой и потерял друзей

Дело было лет 9 назад. Был у меня тогда друг закодычный. Как это у мужиков бывает, помогали друг другу, выручали, я его один раз даже от тюрьмы спас.
Жизнь нас чуть позже раскидала по разным городам, но связь держали, десяток раз в гости к нему мотался даже ну и он ко мне. Но сейчас не об этом.

В общем был проект один, знакомый-знакомого-знакомого, ага, так чаще всего и бывает))

Короче был вариант реально заработать денег, нужно только вложится, дело попрет - будет доход. Проценты не такие уж и большие но и не малые.

Посмотрел все, проверил, да, шансы на успех действительно есть - надо вкладываться.

Я ж альтруист хули... Первым делом звонок друг (Коля)

Я: Колян здарова, тут проект намечается интересный, есть вариант его принвестировать, получить за полгода +200%

К: Круто я согласен, давай вечерком созвонимся

Вечером он не позвонил и через день тоже. Я же замотавшись в делах, написал ему сам только через неделю.

Я: Здарова, ты куда пропал?

К: Ой знаешь мне моя новая девушка сказала, что это все развод, я короче не буду денег давать

Я: Ну сам смотри, сейчас я даю тебе гарантию, что это точно принесет доход, потом я такой гарантии дать не смогу. Даже если что-то пойдет не так, я тебе все верну(ебучий альтруизм - друг ведь), но при условии, что ты вложишься прямо сейчас.

К: Не, я сейчас не могу и денег нет и вообще девушка же сказала развод.

Я: Ну как занешь.


Вложив почти всю наличку в перспективный бизнес проект, я за полгода зарабатываю 2 ляма, через общих знакомых К узнает об этом и пишет мне:

К: Здарова! Ну че как? Я готов инвестировать в тот твой проект!!!

Я: Сейчас риски там ппц, вообще не советую. не надо. (директор начал чудить, бабки многим ум вышибают нафиг из черепной коробки)

К: Да чего ты мне на уши сел, сам заработал я тоже хочу, слышал, что ты денег поднял, давай, я тоже хочу

Я: Сейчас нет вообще смысла, обороты никакие стали, да и резервы есть.


Короче друг уперся рогом - хочу и все. Я же еще раза три предупредил - это на твой страх и риск уже, я гарантий как вначале никаких не даю.

Естественно он свои деньги потерял. Начал писать мне, что я разводила и ОБЯЗАН вернуть ему его деньги. Скопированные ему мои сообщения с попытками его отговорить - результата не дали. Я стал мудаком и разводилой, ну, а мой уже бывший друг, разнес эту весть по всем общим знакомым. И всем было пофигу, что я его отговаривал - денег не вернул значит разводила.
Lidreti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бабки, развод, сам, тебе, если, дело, действительно, день, деньги, денег, что



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книжная серия wityaka Книги и журналы 1 08.08.2012 21:20
Словарь терминов и сокращений AlexStorm Видео Лаборатория 3 28.06.2007 14:12


Часовой пояс GMT, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru