Поиск:

Вернуться   Форум > Флейм > Флейм > Лента новостей

Лента новостей Разнообразные новости со всего света

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2009, 09:41 Вверх     #1
Бармаглот
Свой Человек
 
Аватар для Бармаглот
 
  
Регистрация: 08.12.2007
Был(а) у нас: 19.08.2011 22:30
Сообщений: 4,284

Пол: Мужской
По умолчанию "Русских" девушек защитят от арабских сердцеедов

Группа добровольцев сформировала патруль, который занимается поиском еврейских девушек, которые "крутят романы" с арабами. Именуют себя поборники нравственности "Эш ле-яадут".

По данным израильской прессы, подобные патрули были замечены на улицах Петах-Тиквы и иерусалимского квартала Писгат-Зеэв. В составе добровольцев как светские, так и религиозные мужчины. Своей основной задачей они называют "защиту евреек от дурного влияния".

Один из активистов "Эш ле-яадут" рассказал, что группа ведет лишь разъяснительную работу и не прибегает к насилию. По его словам, в такой деятельности есть особый смысл, так как все больше еврейских девушек выходят замуж за арабов, переезжают на территорию автономии, где становятся рабынями своих мужей.

В этой связи отмечается, что патрули усилили свою активность после трагедии в Тель-Барухе, где группа арабской молодежи линчевала Леонарда Карпа. Вместе с арабами находились и две их еврейские подружки – одна из Петах-Тиквы, другая – из Кфар-Сабы.

Арабские правозащитники выразили резкий протест этой инициативе, рассматривая ее проявлением "расизма". Правозащитники подчеркивают, что нет ничего плохого в дружбе еврейской и арабской молодежи.

В свою очередь в мэрии Петах-Тиквы выразили обеспокоенность растующим интересом арабов к молодым еврейкам, полагая, что ни к чему хорошему такие романы не ведут. Здесь особо отмечают, что жертвами "сердцеедов" чаще всего становятся юные репатриантки из бывшего СССР, некоторым из которых по 12 лет.




отсюда

Любите жизнь!!! Все равно отымеет..так хоть по любви!
Бармаглот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:07 Вверх     #2
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Пропущу то, что статья всё же про еврейских девушек... неужели арабы интересуются только
Цитата:
юные репатриантки из бывшего СССР
не думаю... а вот с этим
Цитата:
Сообщение от Бармаглот
Арабские правозащитники выразили резкий протест этой инициативе, рассматривая ее проявлением "расизма".
я поменял свое мнение годичной давности. Раньше бы сказал- однозначно рассизм. А сейчас- не уверен, мягко говоря.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:15 Вверх     #3
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармаглот
В свою очередь в мэрии Петах-Тиквы выразили обеспокоенность растующим интересом арабов к молодым еврейкам, полагая, что ни к чему хорошему такие романы не ведут. Здесь особо отмечают, что жертвами "сердцеедов" чаще всего становятся юные репатриантки из бывшего СССР, некоторым из которых по 12 лет.
Проблема одна - многие на это закрывают глаза и обходят её. А имя ей "Блядство" (извините за чистоту русского). Не надо давать повода для "обхаживаний"

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:21 Вверх     #4
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Ardour, "блядства" в 12 лет не бывает. Бывает организованный бизнес. Причем, не девочками...
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Omen v.1,3: Neta
Старый 22.09.2009, 09:39 Вверх     #5
Ardour
Японский модератоR
 
Аватар для Ardour
 
   Возраст: 51
Регистрация: 08.10.2004
Был(а) у нас: 04.12.2010 18:00
Сообщений: 12,738

Пол: Мужской
По умолчанию

Omen v.1,3, Не бывал ты у нас
1. У нас девочки в 12 лет выглядят как Софи Лорен в лучшие годы
2. Факт загулов русских девочек на лицо (и в большинстве случаев с нашими братьями) - спорь не спорь, но это существует
3. Восток
Согласись, что дыма без огня не бывает

Ну что можно ответить девушке, которая сжимает в руке твои яйца , и нежно спрашивает .. Ты меня любишь?
Ardour вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо Ardour: Omen v.1,3
Старый 22.09.2009, 09:48 Вверх     #6
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

некоторые романы заканчиваются семьями. только там каждый день, как новый. в смысле не знаешь, не убьет ли этой ночью. есть наглядный пример. наша девушка живет с арабом уже более 7-ми лет. живут гражданским браком. ребенок у них родился. девушка молодая, чуть младше меня. друзей много. муж как-то наткнулся в компе на старые фотки, где была встреча старых друзей. девушка там была запечетлена в обнимку с компанией. причем это нашим взглядом видно, что все по-дружески, а со стороны араба...короче она не спала всю неделю. муж комп превратил в прах. дочь стал настраивать против матери, ребенку 2,5 года. девочка все схватывает на лету. какой матери будет приятно услышать: " иди, скажи своей мамаше-прошмандовке, что ей скоро конец".
через неделю он угомонился и снова любовь-морковь. я конечно За то, чтобы страсть была в отношениях, но такое садо-мазо увольте.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Liudmila K, sleepwalker
Старый 22.09.2009, 10:08 Вверх     #7
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardour
Не бывал ты у нас
покА не бывал... на востоке бывал не мало, и война и отдых. И там и сям- не до этого.... почти. Но прислушаюсь к тебе, верю- правду говоришь.
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:12 Вверх     #8
raskumarin
Ботаник форума
 
Аватар для raskumarin
 
   Возраст: 60
Регистрация: 13.06.2005
Был(а) у нас: 03.06.2012 12:05
Сообщений: 8,608

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Foxy*
я конечно За то, чтобы страсть была в отношениях, но такое садо-мазо увольте.
У меня товарищ был в армии. Он сам из Улан-Уде. Это столица Бурятии, если кто запамятовал. Сам парень русский, сестра него есть. Так пошла она по любви за бурята и так сачстлива была, прям сказка. А потом, через какое-то время она пожаловалась брату, что муж начал делать из нее бурятку, что ломает ее психику, характер, подчиняет, угрожает, ревность дошла до критической отметки...
Пришел брат на беседу с новым бурятским родственником и отбеседовал его по полной программе но без синяков и увечий. Поймал через несколько дней и отбеседовал еще разок для закрепления материала.
Все. Бурят начал превращаться в русского. Поскольку жену свою он все же любил, но традиции, давление семьи и диких родственников накладывали обязанности воспитания жены, по образу скотины.
Но поскольку традиции и желание родни совершенно ничто по ставнению с кулаками прапорщика, то он с удовольствием отдался на воспитание в руки заботливой супруги.
Так что, есть очень действенный способ смены ментальной ориентации с восточной на европейскую.

raskumarin вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали Спасибо raskumarin: Liudmila K
Старый 22.09.2009, 10:34 Вверх     #9
Omen v.1,3
Banned
 
   Возраст: 52
Регистрация: 12.09.2007
Был(а) у нас: 29.08.2010 19:52
Сообщений: 4,434

Пол: Мужской
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raskumarin
Так что, есть очень действенный способ смены ментальной ориентации с восточной на европейскую.
нету. Впрочем... вот, сейчас, у нас главная Новость- спор за ребёнка между Байсаровым и Арбакайте. В курсе? СтОит тему новую открыть, мнения выслушать... а мы расскажем- кто есть ху- дочь Пугачевой и Байсаров =))
Omen v.1,3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:53 Вверх     #10
*Foxy*
Вечная Хулиганка
 
   Возраст: 45
Регистрация: 21.02.2004
Был(а) у нас: 23.10.2012 10:32
Сообщений: 24,509

Пол: Женский
По умолчанию

raskumarin, ей повезло, что муж ее все-таки любил и был сам душой против традиций века мамонтов.
никогда не знаешь на кого напорешься. перед отъездом в Израиль, я по дурости чуть не вышла замуж за тамошнего парня. хороший сам и семья хорошая, но с уклоном мусульманским. спасибо маме, что вовремя мой паспорт умыкнула и спасибо тому парню, который таскал меня на все их мероприятия (свадьбы, днюхи и прочие обряды). он сам мне предоставил выбор, либо свобода, либо кланяться по 40 раз каждому входящему родственнику. видимо любил меня, раз так себя вел.
а второй раз, из меня пытались сделать девушку грузинского разлива (не в обиду нашим грузинам-форумчанам). и вроде нет отклонений к мусульманам, а писец тот же. там характер низззя показывать. и свободы выбора - ни-ни.
но не в первом, и тем более ни во втором случае, ни один не собирался выбираться из каменного века своих традиций. я даже не могу это осуждать, так как современные молодые люди, которые до сих пор верны Тем традициям в принципе несчастны. жизнь прописана до мулиметра и никакой фантазии. упал-отжался. хотя, если кто-то находит себе подобных у них просто рай.
*Foxy* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователи сказавшие Спасибо *Foxy*: Liudmila K, sleepwalker
Ответ


Метки
времени, новый, мнение, ночью, традиции, если, день



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Follow FriendsForumCom on Twitter liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru